10:49
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » PanETka (Очередное кидалово и пару советов)
PanETka
CaXaPoKMCДата: Вторник, 31.07.2012, 16:47 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Ну вот ребята. Очередное кидалово на улицах эм... ум... Общего района! Тянуть с лишними словами не буду, лишь мои коменты к моим скринам :D

[cut=Информация о продавце]
[cut=Главная страница][cut=Скрин][/cut]
Основное: Уровень! Судя по уровню - можно делать ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ о том, что игрок фейк и это кидалово чистой воды
Основное оружие - Скаут PR1, которого пытались мне продать.
Мое мнение: Это оружие может быть взято кнопочкой . Перед покупкой спросите у продавца вот такой документик (Да, рацион у меня не богатый :D, но я не донат). Если вам будет ответ "я его покупал с рук. Попросите скриншот "ШКАФА". Там будет показано на какой срок оружие и есть ли он вообще
Прочее: Вторичное оружие не используется от сюда - персонажем не пользовались
Нет джингла и символа - персонажем не пользовались[/cut]
[cut=Авто][cut=Скрин][/cut]
Авто не первой свежести. Точнее еще то первой, а точнее бесплатной. Игрок который продает оружия не может иметь такое захудалое авто. (*имхо*)[/cut][/cut]

[cut=Общение]Запомните! Скаут одних перок не стоит! А в промежутке 11:46:38 - 11:47:14 я просто посмотрел инфу, убедился в своих мыслях и "начикал" скринов :D
[cut=Скрин чата][/cut][/cut]

[cut noguest=Для опытных]Тему создал для новичков непонимающих политику игры, если кто то заметит какие либо недочеты или могут дополнить статью просьба отписаться в ЛС[/cut]

[cut=Мое мнение][off]Что для меня это всё, так только лабуда и ничего большего. Самый проверенный источник покупки это Armas Marketplace. Если у вас нет возможности такой покупки, то покупайте через форум APB-Online.org у проверенных людей с набитыми плюсиками :D[/off][/cut]

p.s. Надеюсь эта тема принесет вам в головы какую нибудь мысль

Сообщение отредактировал CuHu4Ka - Среда, 01.08.2012, 05:07
М  
BlakSmokeДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:27 | Сообщение # 2
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
[off]CaXaPoKMC, Никуя не понял lol [/off]

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»

Сообщение отредактировал BlakSmoke - Воскресенье, 16.12.2012, 19:30
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » PanETka (Очередное кидалово и пару советов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz