19:54
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » бан... (че за нафиг)
бан...
NoobarsikДата: Пятница, 17.08.2012, 22:25 | Сообщение # 21
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Criminal Origins
Fatso, ничего подобного не приходило. но за то только что пришел ответ от суппорта. он стандартен...

Помогите плс отправить письмо в ВВВ. как и куда писать.

М  
FatsoДата: Пятница, 17.08.2012, 22:28 | Сообщение # 22
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Noobarsik)
Помогите плс отправить письмо в ВВВ. как и куда писат

ТАк тебе ж уже говорили:
Quote (Treyall)
1)Опиши возникшую проблему в малейших подробностях
2)Попробуй как нибудь доказать что ты действительно не использовал запрещенного софта
3)Попроси проверить логи,возможно и даты бана,есть вероятность,что тебя могли действительно перепутать с кем-либо

Напиши небольшое сочинение по этим 3 пунктам, потом, если знание ингриша не алле - забей сие в Google Translate/BabelFish и то, что получится на выходе - доработай напильником и оставь у BBB в разделе с жалобами.

М  
NoobarsikДата: Пятница, 17.08.2012, 22:56 | Сообщение # 23
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Criminal Origins
2k network это и есть г1 как я понял?

Сообщение отредактировал Noobarsik - Пятница, 17.08.2012, 22:59
М  
TreyallДата: Пятница, 17.08.2012, 23:45 | Сообщение # 24
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot,Obeya
Quote (Noobarsik)
2k network это и есть г1 как я понял?

На сколько я знаю,то 2k network никакого отношения к G1 не имеет,но я могу ошибаться.

Добавлено (17.08.2012, 23:43)
---------------------------------------------
Noobarsik, Любые док-ва которые у тебя имеются(скрины,видео и т.д.)обязательно прикрепи к обращению.
Кстати насчёт панкбастера это всеобщее заблуждение,панкбастер в этой игре несколько отличается от других игр,здесь очень редко пользователи банятся через него,обычно акки банятся GM`ами и Админами,панкбастер в данном случае можно вычеркнуть и обращение к ним в тех.поддержку ни к чему не приведет.Касаемо даты бана,сам ты её не узнаешь,можно попробовать написать в саппорт G1,но так как они не рассматривают запросы с забаненых акков то это тоже отпадает.

Добавлено (17.08.2012, 23:45)
---------------------------------------------
Можно попробовать отписать на форум,но я не думаю что там найдутся люди,которые скажут тебе точную дату.

М  
Harlequ1nДата: Суббота, 18.08.2012, 00:14 | Сообщение # 25
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya(3) ; Пионер(1)
Quote (Fatso)
Все вещали, что это дело безобидное, уг1 радостно кивали тыковками, а сами тихонько брали на карандаш людей, замеченных за этим делом (полезная енто вещь - логи игры), а потом в 1 прекрасный день взяли - да и жахнули по людям из этого списка.

После прочтения этого сообщения я решил больше не изменять конфиг determined

Quote (Fatso)
Напиши небольшое сочинение по этим 3 пунктам, потом, если знание ингриша не алле - забей сие в Google Translate/BabelFish и то, что получится на выходе - доработай напильником и оставь у BBB в разделе с жалобами.

Боюсь, когда он доработает тот шлак, что выйдет из GoogleTranslate, его акк будет потерян... =( ... Проще попросить помочь человека, более менее знающего английский...

Сообщение отредактировал Harlequ1n - Суббота, 18.08.2012, 00:20
М  
wutДата: Суббота, 18.08.2012, 01:39 | Сообщение # 26
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Noobarsik)
Так с какого фига бан?

Чтоб ты еще 20к г1 потратил trollface

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » бан... (че за нафиг)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz