23:44
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Читачек на Обейе (Встретите - не сомневайтесь что читак)
Читачек на Обейе
xxKDExxДата: Суббота, 18.08.2012, 16:37 | Сообщение # 1
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
Сразу скажу чтоб скрытные читерасты для которых "в игре читов нет, все просто про" шагали говнолесом отсюда. Читак встречался трижды за день, дважды записал его фрапсом, в саппорт не отправлял, тупо для "коллекции". Обратите внимание на первом видео когда я сдаю итем сидя на машине, на игровой радар и на маркер позади меня где бегал Лимончик, и когда выскакивает читак куда он начинает стрелять через стену lol
Первое видео:

И второе:

Видео переконвертил и перезалил на дейлимоушн, отныне тормоза не давят на глаза, но смотреть все равно лучше в 720р, просто тыкните на иконку HD is off чтоб включилось 720р, ибо сервис так же жмет мама не горюй.

Сообщение отредактировал xxKDExx - Воскресенье, 19.08.2012, 18:14
М  
FatsoДата: Суббота, 18.08.2012, 16:45 | Сообщение # 2
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Попробуй лить на Vimeo - рега бесплатная, на бесплатном аккаунте выделяют ящик на 500 мегабайт, HD-видео не режут.

М  
proplayДата: Суббота, 18.08.2012, 18:05 | Сообщение # 3
Награды: 156
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Чувак просто в ушах happy3

Продам G1 Credits и валюту , сервер Obeya!

Продам костюмы!
М  
RamirkДата: Суббота, 18.08.2012, 19:27 | Сообщение # 4
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Через что видео сжимаешь?

М  
TreyallДата: Суббота, 18.08.2012, 20:18 | Сообщение # 5
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot,Obeya
Вопрос не по теме, xxKDExx, где ты купил Colby свой?
Как нибудь можно его купить за донат,через армас,например?
Интересует перманент-версия данного оружия,или перманент можно достать только через аукцион?

Вопрос снимается,извиняйте за флуд

Сообщение отредактировал Treyall - Суббота, 18.08.2012, 20:38
М  
xxKDExxДата: Суббота, 18.08.2012, 20:43 | Сообщение # 6
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
Quote (Ramirk)
Через что видео сжимаешь?

Во Freemake Video Converter рассинхрон звука, данное сжимал FormatFactory, в след раз. буду жать Вегасом ибо там можно уже наверняка нормально сконвертить с втрое меньшим весом и в разы лучшим качеством, просто он не был установлен. Снимал фрапсом. Бандикам сильно грузит ввод/вывод, например снимал Рейдж (Rage) на макс настройках с конфигом (самые максимальные настройки) фрапс с в. синх. держит 60фпс в игре, а бандикаме фризы бесконца. Я потомпережму данное видео вегасом чтоб вы разницу увидели.

Quote (Treyall)
Вопрос не по теме, xxKDExx, где ты купил Colby свой?

Нельзя его никак купить кроме как за игровую валюту на ауке или куить пачку джокер боксов и достать оттуда. По мне так 2 слотовый у связного получе т.к. третий курок на нем дает просто чудовищную отдачу, за 2 сек прицел взмывает вертикально под углом 90 градусов если не держать его.

М  
TreyallДата: Суббота, 18.08.2012, 20:52 | Сообщение # 7
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot,Obeya
xxKDExx, Спасибо за инфу,но я не собираюсь каждые 10 дней продлевать пушку,в этом то и проблема.
А насчет того что прицел быстро поднимается,для такого оружия это нормально,его так и так нужно держать.

М  
BlakSmokeДата: Суббота, 18.08.2012, 22:11 | Сообщение # 8
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
[off]
Quote (xxKDExx)
слотовый у связного получе

скажу честно мне по душе хазард с ним легче выносить,чем с 2 слоткой[/off]

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»
М  
RamirkДата: Суббота, 18.08.2012, 22:38 | Сообщение # 9
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Quote (BlakSmoke)
скажу честно мне по душе хазард с ним легче выносить,чем с 2 слоткой

вот если мне память не изменяет у томика та что у связного / с БК отдача идёт вертикальная . а у хазарда она горизонтальная и естественно ей удобнее играется

Добавлено (18.08.2012, 22:38)
---------------------------------------------
хотя это не то , щас ведь когда есть хазард в основном стрельба идёт прицельно а тогда прицеливатся в голову не приходило pff

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Читачек на Обейе (Встретите - не сомневайтесь что читак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz