20:48
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Бан хз за что... (Aye13B)
Бан хз за что...
RamirkДата: Среда, 10.10.2012, 17:05 | Сообщение # 91
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
MsLamon, напиши фарфлетчеду на форуме лс (у него ник barnarner)
вот он тебе растолкует причину бана хотя есть вероятность что и случайно забанили например как проплея но больше вероятности что косяк твой есть

М  
LEGSandBOOBSДата: Четверг, 11.10.2012, 11:29 | Сообщение # 92
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Что значт банят за макросню? Любая уважающая себя крыса имеет к себе ПО, где есть макросня. У меня G9x и у неё не только макросня в драйверах есть, но ещё и кучка ячеек памяти, куда всё это можно записать. Но я ленивый и так и не настроил макросы, хотя прихожу к выводу, что и не надо (в некоторых случаях поможет, но лень и не стоит того).

Вот макросников с такими крысами банить можно только по видео/наблюдению, но наблюдающий человек может тупо ошибиться. Так что не вариант. Хотя, для G1 - очень даже вариант. Тем более по отношению к русским. У нас ведь уникальная ситуация - есть свой сервак. У европейцев нет, у американцев нет, у других тоже нет, а у нас есть happiness Так валите туда (не относится к тем, у кого высокая задержка до инносерверов, этим просто не повезло pokerface ).

Ramirk
>напиши фарфлетчеду на форуме лс (у него ник barnarner)
вот он тебе растолкует причину бана хотя есть вероятность что и случайно забанили например как проплея но больше вероятности что косяк твой есть

Я думаю, он не растолкует, а просто ухмыльнётся и удалит сообщение trollface Если вообще его получит.

А для Fatso - все читаки, кто его убивает хотя бы два раза подряд.

Сообщение отредактировал avabaska - Четверг, 11.10.2012, 11:37
М  
OopsKokeTkaДата: Четверг, 11.10.2012, 12:45 | Сообщение # 93
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер (Ру1)
Клан: Asterius
Quote (avabaska)
Что значт банят за макросню? Любая уважающая себя крыса имеет к себе ПО, где есть макросня. У меня G9x и у неё не только макросня в драйверах есть, но ещё и кучка ячеек памяти, куда всё это можно записать. Но я ленивый и так и не настроил макросы, хотя прихожу к выводу, что и не надо (в некоторых случаях поможет, но лень и не стоит того).

Вот макросников с такими крысами банить можно только по видео/наблюдению, но наблюдающий человек может тупо ошибиться. Так что не вариант. Хотя, для G1 - очень даже вариант. Тем более по отношению к русским. У нас ведь уникальная ситуация - есть свой сервак. У европейцев нет, у американцев нет, у других тоже нет, а у нас есть Так валите туда (не относится к тем, у кого высокая задержка до инносерверов, этим просто не повезло ).

Ramirk
>напиши фарфлетчеду на форуме лс (у него ник barnarner)
Я думаю, он не растолкует, а просто ухмыльнётся и удалит сообщение Если вообще его получит.

А для Fatso - все читаки, кто его убивает хотя бы два раза подряд.

avabaska,мне нравится твой пост!!! please happiness

Помог, поставь +
М  
FatsoДата: Четверг, 11.10.2012, 14:34 | Сообщение # 94
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Quote (avabaska)
Тем более по отношению к русским. У нас ведь уникальная ситуация - есть свой сервак.

Да у русских много чего своего есть - есть свое мнение, что все в общем чЯте должны понимать и говорить на кириллице, в противном случае - вали учить матчасть, поганый буржуй. Есть свой бесконечный запас желчи, дерьма и соплей, которыми они с радостью делятся со всеми, опять же через многострадальный общий чат. Есть огромное количество сексуальной энергии, которую они все время грозятся использовать против родственников тех, с кеми играли последний матч, есть богатейший запас нецензурных конструкций, выдаваемых в эфир как текстом, так и через Вивокс, ЧСХ - обычно это писклявое верещание на повышенных тонах, будто обладателю голоса его собственную ногу отпиливают и скармливают. В общем, есть много чего, чем одни бы гордились, а другие, устыдвшись, стремились спрятаться и не показываться.
Quote (avabaska)
У европейцев нет, у американцев нет

Чего-чего? То есть колби и джокер внезапно перестали быть серверами для америки, равно как и патриот/обея для европы, и плавно эмигрировали к пингвинам, на полюс? Про иннову также неоднократно говорилось, что планировался принудительный перенос туде всех учеток игроков с IP из русского сегмента, только потомо отказались, иначе бы с серверов больше половины игроков исчезло. Евро сервера так вообще планируют из двух слить в один. Кроме того, именно русские чаще других светились в тогда еще существовавших списках забаненных, что во время ЗБТ, что в процессе ОБТ, что после релиза, и потом еще удивлялисчь, чего это их никто, кроме них самих, никто не любит.

Quote (MsLamon)
avabaska,мне нравится твой пост!!!

Теперь поцелуйтесь.

Сообщение отредактировал Fatso - Четверг, 11.10.2012, 14:58
М  
LEGSandBOOBSДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:01 | Сообщение # 95
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Fatso
[off]>То есть колби и джокер внезапно перестали быть серверами для америки, равно как и патриот/обея для европы, и плавно эмигрировали к пингвинам, на полюс?
Это не их серваки, а общие, на них могут играть все, надо лишь создать нового персонажа. Т.е. на Колби и Джокере есть не только американцы, но также европейцы и русские (и наверяняка игроки из других стран). На Патриоте и Обее играют не только европейцы и русские, но и те же американцы. Зачем людям играть на отдалённх серверах? Да потому что кому-то надоело сидеть у себя и хочется общения с новыми игроками, бывает и такое. Да так хочется, что готовы потерпеть повышенную задержку.

Как европейцу и американцу начать играть на Иннове, не создавая новую учётку (а не просто персонажа)? Никак. С англ. яз. на Иннове по-моему тоже глухо. Так что, фактически - никак. Вот поэтому я и называю Пионер, "своим" серваком.

И чёты, обиделся, что ли? Я ж пошутил насчёт двух убийств подряд. Пусть будет не два, а три-четыре. Надеюсь, понизив мой престиж, обида ушла :)[/off]

Сообщение отредактировал avabaska - Воскресенье, 14.10.2012, 19:10
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Бан хз за что... (Aye13B)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz