04:55
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Spain 50013 enforcers (|L (O) |L)
Spain 50013 enforcers
valkyr1aДата: Суббота, 22.12.2012, 22:57 | Сообщение # 11
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
да забейте не чего не поделать во первых гмы уже забили на эту тему apb не чистят говорят что у них друг помощник админа и в пати с ними бегал и их не забанят и не забанят так что пустая трата времени хоть пиши в Support хоть не пиши они все ровно не чем не смогут помочь игра стала убогой и грязной

М  
FatsoДата: Суббота, 22.12.2012, 23:00 | Сообщение # 12
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (valkyr1a)
да забейте не чего не поделать во первых гмы уже забили на эту тему apb не чистят говорят что у них друг помощник админа и в пати с ними бегал и их не забанят и не забанят так что пустая трата времени хоть пиши в Support хоть не пиши они все ровно не чем не смогут помочь игра стала убогой и грязной

[off]Вай как сказал... Только с запятыми было бы куда как лучше, а то сей поток сознания в первозданном виде читать - опасно для мозга.[/off]

М  
FeuerДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:19 | Сообщение # 13
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: Отсутствует
Ещё одни лолы - BitFenix (Феникс вроде Phoenix пишется, не?), эти нубы нашли способ выигрывать у серебряшек - бегают постоянно с гостером. Зато оправдание - я читер, оказывается.

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
FatsoДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:51 | Сообщение # 14
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Feuer)
Ещё одни лолы - BitFenix (Феникс вроде Phoenix пишется, не?), эти нубы нашли способ выигрывать у серебряшек - бегают постоянно с гостером. Зато оправдание - я читер, оказывается.

Ну, о том, что фениксы находятся во всех видах связей с администрацией игры - только что ленивый не писал, так что им хоть с гостерами, хоть открыто с x22 бегать - пофигу, все равно отмажут.

М  
MrdokerДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:38 | Сообщение # 15
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Цитата
(Феникс вроде Phoenix пишется, не?)
А так думаю это плагиат,когда вводил в гугл видел ,что есть такой производитель железа, и пишется так же trollface

Сообщение отредактировал Mrdoker1 - Воскресенье, 23.12.2012, 12:39
М  
BlakSmokeДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:02 | Сообщение # 16
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
[off]
Цитата (Feuer)
я читер, оказывается.

Кстати да,я устал получать в лс сообщения,что ты чит lol [/off]

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»
М  
FeuerДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:14 | Сообщение # 17
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: Отсутствует
BlakSmoke, а какой беспалевный аим в исполнении spain 100500 cheaters мы узрели. Вот реально, сколько играл - никогда такого палева наглого не видел. Спрыгнув с моста убить 3 человек с пулика в 180град. стреляя чётко в цель это жесть.
Вот интересно, админы реально считают что это неэпический скилл или им настолько похрен? В таком случае я удивляюсь сколько лохов донатят эту срань, где читерам поблажки делают.
Сколько на Даркена не гнали, но на руофе реально читеров банили, не то, что тут. До макса редко кто доживал, и те сидели в дни обнов тише воды, ниже травы.

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
FatsoДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:05 | Сообщение # 18
Мой Престиж:
Статус:
Feuer, как ты можешь заметить - донатит довольно приличное количество (на данный момент точно не скажу, т.к большинство игроков носится с "ключевым" оружием), но вообще, судя по засилью "профи" с наноосами и "ипическими" костюмами из последнего тряпко-пака - их хватает. Так что - ты прав, админам тупо похрен, они дожимают все, что получается, из еле-еле дышащей (если судить по производительности и снижению ФПС от патча к патчу) игры.

Сообщение отредактировал Fatso - Понедельник, 24.12.2012, 01:06
М  
BlakSmokeДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:02 | Сообщение # 19
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
Кстати у них был 215+ чит 100%,незнаю забанили или нет,но я его больше не видел

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»

Сообщение отредактировал BlakSmoke - Понедельник, 24.12.2012, 03:53
М  
FatsoДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:05 | Сообщение # 20
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (BlakSmoke)
Кстати у них блы 215+ чит 100%,незнаю забанили или нет,но я его больше не видел

Вполне мог на твинка пересесть, на случай если одмены решат проявить активность и показушно выдать бананы, чтоб основным акком не реисковать.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Spain 50013 enforcers (|L (O) |L)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz