06:14
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Spain 50013 enforcers (|L (O) |L)
Spain 50013 enforcers
hunteRmaNДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:39 | Сообщение # 21
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Konvict Gaming
Цитата (Fatso)
Вполне мог на твинка пересесть, на случай если одмены решат проявить активность и показушно выдать бананы, чтоб основным акком не реисковать.

По IP бан не дают? Оо
По моему основу с твинком сразу банят,не знаю точно,но мне так говорили,хотя у меня был твинк и гонял я на нём с читами,его забанили,основку нет,ну было это давно возможно сейчас банят

М  
FatsoДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:51 | Сообщение # 22
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (hunteRmaN)
о IP бан не дают? Оо
По моему основу с твинком сразу банят,не знаю точно,но мне так говорили,хотя у меня был твинк и гонял я на нём с читами,его забанили,основку нет,ну было это давно возможно сейчас банят

Почитай тему со скандалами - там имеется парочка "робингудов", читерящих исключительно "во благо". Означенные товарищи утверждают, что в x22 имеется встроенный HWID-spoofer, так что кашлять хотели забаненные на блокировку по IP, HWID и другим страшным сочетаниям английских букв.

P.S. а соклановцы-то из Konvict были в курсе, что один из них любит поиграть грязно на втором персонаже? Или это было еще до вступления?

Сообщение отредактировал Fatso - Понедельник, 24.12.2012, 16:54
М  
hunteRmaNДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:25 | Сообщение # 23
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Konvict Gaming
Цитата (Fatso)
P.S. а соклановцы-то из Konvict были в курсе, что один из них любит поиграть грязно на втором персонаже? Или это было еще до вступления?

За долго до вступления
Ну про х22 и АимДжанки понятно а про самые обычные (паблик читы) по IP не дают?

Сообщение отредактировал hunteRmaN - Понедельник, 24.12.2012, 20:26
М  
FatsoДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:48 | Сообщение # 24
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (hunteRmaN)
Ну про х22 и АимДжанки понятно а про самые обычные (паблик читы) по IP не дают?

На тех же сайтах, где выкладываются "обычные" читы, есть и темы, где подробно расписана процедура обхода подобных банов.

М  
FeuerДата: Суббота, 05.01.2013, 03:46 | Сообщение # 25
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: Отсутствует
Суть:
Цитата (hunteRmaN)
По моему

Цитата (hunteRmaN)
не знаю точно

Цитата (hunteRmaN)
мне так говорили

Цитата (hunteRmaN)
хотя

А по факту хай-левел читеры как бегали, так и бегают.

Добавлено (05.01.2013, 03:46)
---------------------------------------------
В очередной раз встретил spain 100500 cheaters. Бегают в полном составе. Чтобы не заметить использование чита, надо быть слепым и тупым одновременно.
Вот скажите, неужели никто на них не жаловался, не писал на форуме, не снимал видео? Если была жалоба, что ответили админы? Ну очень интересно.

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
FatsoДата: Суббота, 05.01.2013, 07:13 | Сообщение # 26
Мой Престиж:
Статус:
Я думаю, ответ тебе и так известен.
[cut=Верно?]Всем - по***.[/cut]

М  
FeuerДата: Суббота, 05.01.2013, 12:58 | Сообщение # 27
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: Отсутствует
Fatso, зато тут тему открыли "что же будет с игрой". А что с ней может быть, если проект стоит на месте, а читеров никто не банит.

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
FatsoДата: Суббота, 05.01.2013, 16:48 | Сообщение # 28
Мой Престиж:
Статус:
Ну, тему-то открыть никто не мешает, ничего не изменится, если б ее и не создавали. А с кланом читеров данный ресурс - все равно ничего поделать не сможет, разме что покачать головой, поцокать языком и сказать что-то в духе"ах-ах, какие шалуны".
Касательно стояния на месте - ну, некоторые его части, в частности внтриигровой магазин, довольно успешно развиваются, может, дойдут в кои-то веки подтянуть и все остальное, что сейчас юезжизненно болтается thinking

М  
LEGSandBOOBSДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:02 | Сообщение # 29
Мой Престиж:
Статус:
Feuer
>Вот скажите, неужели никто на них не жаловался, не писал на форуме, не снимал видео? Если была жалоба, что ответили админы? Ну очень интересно.
Пишется видео, затем берётся билетик в ТП и отправляется. Ответ можно даже сюда скинуть. Всем ведь интересно. А на форуме G1 такое писать нельзя.

Хотя, что если создать тему не с критикой игрока-читака, а с восхищением его скилованностью? И выложить видео, где явно будет виден читинг. Если тему удалят/закроют, то почему?

Если игра против читаков, можно перезапускать игру. Так надо делать всем, чтоб им скучно было... Ведь им будет скучно, да? (наивно хлопает глазами)

А не пора ли всем массово переходить на Пионер? Ходят слухи, что там перманент-стволы появятся. И можно ли менять ники как на Евро (за донатец)?

М  
FatsoДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:09 | Сообщение # 30
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (avabaska)
А не пора ли всем массово переходить на Пионер? Ходят слухи, что там перманент-стволы появятся. И можно ли менять ники как на Евро (за донатец)?

Если все массово перейдут на Пионер - то процент играющих не изменится только на Хане и Джокере с Колби, а на EU1/EU2 так точно процентов на 60-70 игроков меньше станет - и будут те же биты да турнкоуты отлавливать редких мародеров/сами витрины бить да миссии без противников долбать. Думаю, такого Ге1 допустить никак не сможет, следовательно будут еще какие-то плюшки в донат и в игру пытаться пропихнуть.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Spain 50013 enforcers (|L (O) |L)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz