04:56
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Читак (Игра против читера)
Читак
FeuerДата: Четверг, 27.12.2012, 13:44 | Сообщение # 21
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: Отсутствует
Ramirk, значит везёт, я в основном 200+ вижу (на Обее по крайней мере). Вот о таких я и написал в предыдущем сообщении.

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
RamirkДата: Четверг, 27.12.2012, 14:06 | Сообщение # 22
Мой Престиж:
Статус:
напиши ихние ники если помниш

М  
LEGSandBOOBSДата: Четверг, 27.12.2012, 22:33 | Сообщение # 23
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Ramirk
>я и говорю что ни разу не видел таких палящихся 195+ рангов , которые поворачиваются на 360 градусов и шмаляют точно в цель, ну а про мелочь я не спорю
Такие ребята научились играть с читами - настраивают так, чтобы спалить было сложно и всегда держат себя в руках (даже когда против них другие читаки, т.е. вынуждают rage'ить, всё равно играют в semi-legit). Вот таких зарепортить сложно, особенно, если ТП на это по фиг.
А есть и такие, которые тупо имеют в друзьях GM'ов.

И, всё-таки, это видео кто-то отправлял в ТП (через тикет и всё такое)? Желательно указать время, где виден этот "snap" (не на 180 град. конечно, а меньше, но этого достаточно). Ну и написать хоть что-то, а не тупо ссылку отправить.

М  
FeuerДата: Пятница, 28.12.2012, 00:43 | Сообщение # 24
Мой Престиж:
Статус:
Ramirk, вот ники как раз не запомнил. Парочка была из spain 50013 и ещё какие-то. Из лоулевелов только 2х могу с уверенностью читами назвать, один в бк со стабой бегал, другой (кстати, писал по-русски в чат) играл за нас.
avabaska, ничего они не научились. Такие просто выходят на центр дороги и начинают сносить всё, что движется.

М  
LEGSandBOOBSДата: Пятница, 28.12.2012, 01:57 | Сообщение # 25
Мой Престиж:
Статус:
Feuer
>Парочка была из spain 50013 и ещё какие-то.
spain 50013 enforcer или типа того? Сегодня в БК две-три игры бегал против него. Тоже показалось, что читерит. Но на 100% не был уверен. Была идея (она всегда возникает в такие моменты) зайти за силовика и поубивать его ради шутки, пока игра не кикнет или понаблюдать за его игрой (и записать), но лень.
Но такие лично меня вообще не напрягают (серебро и низкий рейтинг), а вот некоторые ребята из уже известных BF и TC порой вводят в уныние, в такие моменты хочется перебраться полностью на Пионер.

Сообщение отредактировал avabaska - Пятница, 28.12.2012, 02:00
М  
FeuerДата: Пятница, 28.12.2012, 02:09 | Сообщение # 26
Мой Престиж:
Статус:
avabaska, ну там не один человек, не скажу что все, но двое 100% читаки. Чаще всего на Обее встречаются эдакие "спецмаши", которые нагло прут напролом уповая на программку.

М  
HarbingerДата: Пятница, 04.01.2013, 10:53 | Сообщение # 27
Мой Престиж:
Статус:
Обозрели школьники megusta

М  
GreenKillerДата: Пятница, 04.01.2013, 13:53 | Сообщение # 28
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Busido
Цитата (Ramirk)
я и говорю что ни разу не видел таких палящихся 195+ рангов , которые поворачиваются на 360 градусов и шмаляют точно в цель, ну а про мелочь я не спорю

Играл на Colby, там их очень много

xGreen :/
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Читак (Игра против читера)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz