06:27
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Чо за *уйня? (За это банят?)
Чо за *уйня?
FeuerДата: Воскресенье, 30.12.2012, 03:21 | Сообщение # 1
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: Отсутствует
Реально, я поражаюсь сколько стало м***ков на Обее. Тему создаю ибо уже не первый раз такое. Как говориться, без комментариев:
[cut noguest=Тыкни и откроются картинки]

[/cut]
Вот не поленился бы пожаловаться ибо бесит уже. У него, судя по голду, есть ещё перс (коп). И похоже из этого же клана.

Прикрепления: 2215170.jpg(120.9 Kb) · 3360558.jpg(121.7 Kb) · 3969832.jpg(118.2 Kb) · 1515008.jpg(117.5 Kb) · 1244526.jpg(118.1 Kb) · 9775329.jpg(115.3 Kb)

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
ShizykaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 05:10 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Клан: Decreased Energy
И что из этого? pff

ЖWoman  
LEGSandBOOBSДата: Воскресенье, 30.12.2012, 08:37 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
А с чего это за такое должны банить? Если это напрягает, то лучше никогда не играть с чужими.

Я вообще за то, чтобы сделать как раньше - чтобы лидер группы мог покикать хоть всех и сразу, набирая новых игроков через подмогу. Для кого-то это может было хоббии happiness

М  
FatsoДата: Воскресенье, 30.12.2012, 09:05 | Сообщение # 4
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
А смысл жаловаться? Хоть кикалку и понерфили - все равно найдутся дебилоиды, которые будут ей пользоваться до потери пульса.

avabaska, а то, что тебя может к кому-то кинуть в качестве подмоги - не але, не канает?
Цитата (avabaska)
Я вообще за то, чтобы сделать как раньше - чтобы лидер группы мог покикать хоть всех и сразу, набирая новых игроков через подмогу. Для кого-то это может было хоббии

Доо, я помню еще с ЗБТ эти списки игроков в таблице счета, пролистывая которые можно было скролл на крысе сломать, а все потому, что лидер группы был одноклеточный имбецил, которого не устраивало то, что ему в подмогу золото низкого уровня дают, что приводило к вызову и кику примерно половины района.

Сообщение отредактировал Fatso - Воскресенье, 30.12.2012, 09:08
М  
FeuerДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:40 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Shizyka)
И что из этого?

Ну если тебя не напрягает, когда тебя целенаправленно и постоянно убивают "свои", то на здоровье. Меня как бы уже бесит. Я под пивко расслабиться пришёл, а не бегать от спавна к точке из-за френдли фаира. На ру, как я слышал, за убийство своих и необоснованный кик из матча можно получить бан. Тут же ещё и своеобразный гостинг в исполении Deathrow.
Цитата (avabaska)
лучше никогда не играть с чужими

Ок, с кем тогда играть? Список друзей почти пуст, а с кеми я играл когда-то, все уже свалили.
Цитата (avabaska)
лидер группы мог покикать

Он меня и кикнул lol

Не, ребят, просто тогда не надо строить троллфейсы и с пеной у рта доказывать, что на Пионере одни нубы играют (особенно срали в темах с видео), а на Обее настоящие скиллы, которые всех и вся ногебаюд.
Если на руоф зайдут всякие там Битфениксы и Детроу, которые выигрывают подобными способами им там жопу до самых ушей порвут.

М  
FatsoДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:57 | Сообщение # 6
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Feuer)
Обее настоящие скиллы, которые всех и вся ногебаюд.

Ну так они вот так и "ногебаюд" - тут кого-то с миссии уберут, чтоб "братюня" с аимчиком или воллхаком мог зайти, там парочку гостеров позовут, чтобы отстрел противника приятнее и проще сделать, еще где-то попросят тех же гостеров мусоровозом ключевую точку заблокировать. Профи, чо. spits

Сообщение отредактировал Fatso - Воскресенье, 30.12.2012, 12:59
М  
RamirkДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:30 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Feuer, тебе просто не везёт

М  
LEGSandBOOBSДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:19 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Fatso
>avabaska, а то, что тебя может к кому-то кинуть в качестве подмоги - не але, не канает?
Не, для меня всё это нормально. Но ты ещё предложи ввести бан за то, что кто-то слишком поздно вызывает подмогу и игроки в ней обречены на проигрыш.

>Доо, я помню еще с ЗБТ эти списки игроков в таблице счета, пролистывая которые можно было скролл на крысе сломать, а все потому, что лидер группы был одноклеточный имбецил, которого не устраивало то, что ему в подмогу золото низкого уровня дают, что приводило к вызову и кику примерно половины района.
И о чудо, так иногда удавалось выиграть против мутных типов, а ещё это забавно happiness Бывало и почти наоброт - решил кинуть только что пришедшего (серебро (это по старой TL-системе) и мелкий рейтинг), но оставалась минута, поэтмоу передумал - благодаря ему и выиграли на последних секундах. Но было это давно, а сейчас скучно стало (за одну минуту лишь один кик, как я понял).

Feuer
>На ру, как я слышал, за убийство своих и необоснованный кик из матча можно получить бан.
И кто будет решать, обосновано это или нет? Вот, лидер группы посчитал, что обоснованно и он мог кинуть. Так что, скорее всего, это слухи. А то такими темпами будут банить за худший результат в группе (из-за тебя проиграли, ты это мог сделать нарочно или плохо старался -> не уважаешь других игроков -> нарушение правил -> бан). Либо надо вообще ручной кик убирать и терпеть тех, кто совсем не нравится.

>Ок, с кем тогда играть? Список друзей почти пуст, а с кеми я играл когда-то, все уже свалили.
Может, тогда стоит поискать новый клан или тоже свалить?

>Он меня и кикнул
Видимо, он тебя за что-то сильно невзлюбил (может, по старой памяти?).

>Если на руоф зайдут всякие там Битфениксы и Детроу, которые выигрывают подобными способами им там жопу до самых ушей порвут.
А много есть тех, кто с этим не согласен? Вроде вы все давно играете и глаз более-менее намётан, определить (хотя бы интуитивно) читак-не читак можно с вероятностью 60-80% (без каких-либо фактов, но трепаться об этом не принято, ибо себя не уважать).

М  
FeuerДата: Понедельник, 31.12.2012, 03:41 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (avabaska)
И кто будет решать, обосновано это или нет?

Давай не будем фантазировать и посмотрим правде в глаза (а именно - на скрины). Я тащил против клана, который не мог пробиться к точке задания. Поняв это, бездействующий ранее игрок (катался где-то, на точку не ехал), стал целенаправленно меня сливать, а после и вовсе кикнул. У игрока R9 и при этом голд, а значит игрок не новичок и скорее всего у него есть коп. И я не исключаю, что состоит он в клане против которого играл. И если последнее не факт, то остальное вещи очевидные, я не знаю насколько надо упоротым быть, чтобы не понять того, что ему явно не вшешность моего перса не понравилась.
И это ой как далеко не первый случай (с фф). Думаю, что многим это мешает больше, чем нацистская символика на чьей-то майке.
Цитата (avabaska)
Может, тогда стоит поискать новый клан или тоже свалить?

Я только вернулся, а ты уже валить предлагаешь. Да и вообще шикарное решение проблем - не нравятся гостеры, читеры, прочие мутанты - вали из игры.
Цитата (avabaska)
Видимо, он тебя за что-то сильно невзлюбил (может, по старой памяти?).

Выше уже всё сказано.
Цитата (avabaska)
А много есть тех, кто с этим не согласен?

Много. Стоит заглянуть в каждое первое видео с фрагмуфиком на Пионере, как первые же комментарии будут "фууу, иннова, там одни нубы, нах такое постить, зайди на евро, тут скиллы".

Ещё меня один момент просто убил. Неделю назад примерно было. Начинается миссия, один из отряда пишет что-то типа "кикайте меня, я не буду играть против читеров". Кикнули, закончилась игра. Сделующая игра - опять тоже самое, но другой персонаж. Кикнули, завём подмогу. Дают ещё одного игрока, который тоже ноет. Но поскольку кикать уже нельзя, то он начинает бегать и сливать своих. Вот нахера мешать другим, не нравится - кнопка выхода рядом. Кстати, читеров в команде врага я что-то не заметил.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Чо за *уйня? (За это банят?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz