11:49
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Кто такая Katelynn? (И что за таинственная, блин, группа?)
Кто такая Katelynn?
LEGSandBOOBSДата: Воскресенье, 30.12.2012, 08:30 | Сообщение # 1
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Интерес возник потому, что как-то поиграл вместе с группой против двоих из BF, среди которых был Suggabay. Ну, как всегда не обошлось без подозрений. Написал ради прикола в район вопрос ему, не надоело ли играть с читами (на англ.). Ответ пришёл в приват от кого-то другого (не из группы, но тоже на англ), типа, а он опять читерит? Ну и так далее. Но через какое-то время, писавший выдал, что слышал про некоторых читаков, которые бегают группой (привёл в пример группу Katelynn :) ) и периодически жёстко читерят (rage mode), вынуждая других читаков (как они предполагают) читерить в ответ. После этого, первая группа репортит вторую и те улетают в бан trollface Но другие (legit-игроки) от этого плачут horror

Я сразу вспомнил, что где-то этот ник встречал, но не мог вспомнить, где именно и когда. А сегодня играя в БК, где как раз и был(а) Katelynn, и кто-то ооочень ругался на него (неё), т.к. у той был хороший счёт (нахреначила в итоге 20/1 или типа того против не самых убогих игроков, я такое видел только у BitFenix/Turncoat), после общения с ругающимся выяснилось, что Katelynn - русская.

Я ни фига не понял. Но такое возможно? Ловля читаков наживца? Если так, то это меняет дело, мы должны радоваться, когда встречаем читаков на Евро - это может быть сделано для нашего блага, они тем самым ищут читеров happiness

А клан был - ТОЛСТЫЙ КОТ ЛУЧШИЙ КОТ (толстые коты конечно прикольные, но долго не живут, как и люди)

Сообщение отредактировал avabaska - Воскресенье, 30.12.2012, 08:35
М  
GiJinДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:32 | Сообщение # 2
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
avabaska, вот это ты блевотню выдал ужасующую , пугающую куету

М  
YankovskyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:37 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Rezerved
Ну он раньше в Busido был, когда я только туда пришел, потом он ушел, играл в H8O, теперь насколько я знаю играет в Fat Cat Best Cat. Когда я только пришел в бусидо, играл он на уровне, но после того как он ушел, в бк были бешеные убийства и малое количество смерте, у меня у самого конечно так бывает, но не каждую же миссию. Я думаю что это просто приват читы.

Помог? Если да, жми спасибо!
М  
FeuerДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:53 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: Отсутствует
Цитата (avabaska)
мы должны радоваться, когда встречаем читаков на Евро - это может быть сделано для нашего блага

Слишком толсто.
Но могу предложить помощь, в виде макроса, у меня оскар стоит на компе, надо только настроить cool trollface

Добавлено (30.12.2012, 12:53)
---------------------------------------------
http://apb-online.org/index/8-29992

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
LEGSandBOOBSДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:55 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Пить надо меньше pokerface Не Katelynn, а Adelia.

Но и первая тоже стрёмная, у меня всегда коты вызывали подозрение, смотришь ему в морду и не понимаешь, что у того в голове. А уж жирные коты тем более подозрительны. Ну а их КЛ вообще помешан на котах, берёт только кошатников.

Yankovsky
>Когда я только пришел в бусидо, играл он на уровне, но после того как он ушел, в бк были бешеные убийства и малое количество смерте, у меня у самого конечно так бывает, но не каждую же миссию. Я думаю что это просто приват читы.
Ага, есть такое. Но если и читерят, то весьма грамотно. Мне интересно, их читы могут нацеливаться на согрупников (когда владелец не пятой известности)? Надо как-нить зайти силовиком и глянуть, попытки четыре будет (потом автокик, но хорошо, что хоть лидер группы не может кикать в БК?).
Я, кажись, понял - Katelynn, это девушка и она из Нидерландов (ну, наверное), т.е. англо/русскоговорящий гибрид pokerface

>Feuer
>Но могу предложить помощь, в виде макроса, у меня оскар стоит на компе, надо только настроить
Зачем? Нормальные модели мышей от Logitech, Razer, A4Tech и др. имеют доп. кнопки и софт (у Logitech весьма хреновый, кстати и именно в плане макросов). Ты с макросом собираешься одолеть читаков?
А уменя вообще с Joker SR315 лушче получалось без макроса (а все обвиняли, что макрос). Так что макрос, вопросная вещь.

Но больше всего меня прикалывают иные случаи. Играл против (не помню ник, но клан вроде был I came in peace why ) И вот хреначит он не стесняясь и на определённом моменте сложилось впечатление, что у него WH. Я пишу в район - YOU HAVE WALLHACK!!! А от отвечает - I KNOW!!! happy

М  
MEHTrusДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:41 | Сообщение # 6
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Клан: HeadHunters
Цитата (avabaska)
Ну а их КЛ вообще помешан на котах, берёт только кошатников.

Насколько я понял, Fatcat в бане.
Цитата (avabaska)
Я, кажись, понял - Katelynn, это девушка и она из Нидерландов (ну, наверное), т.е. англо/русскоговорящий гибрид

Русский он.
Цитата (avabaska)
играл он на уровне

Аналогично, только он тогда в ХедХантерс был.

Продаю валюту
М  
LEGSandBOOBSДата: Понедельник, 31.12.2012, 03:50 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (MEHTrus)
Насколько я понял, Fatcat в бане.

А fatc4t? Это он? (линк)

Цитата (MEHTrus)
Русский он.

Пить надо меньше pokerface А показалось, что девушка. Вот же он (линк) Написано, что из Нидерландов (опять враньё?) Или русский, но живёт там? (был знакомый турок, но жил как раз в Нидерландах и понял я это далеко не сразу).

М  
FeuerДата: Понедельник, 31.12.2012, 03:51 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: Отсутствует
Цитата (avabaska)
Нормальные модели мышей от Logitech, Razer, A4Tech и др. имеют доп. кнопки и софт

Как раз Оскар - комплектное ПО для а4тек.
Цитата (avabaska)
Ты с макросом собираешься одолеть читаков?

Нет, я могу сделать это и без макроса. Правда не таких стрёмных, как некоторые на Обее. Те даже не стараются не палиться, а просто выходят на дорогу и начинают косить всех подряд, крутясь как волчок.
Цитата (avabaska)
Joker

Насчёт джокера хз, я не пробовал, джокер меня и со 2м скорострелом устраивает.

Я так понял, ссылку, что я привёл выше никто не смотрел. Ну гадайте дальше =)

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
RamirkДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:14 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (avabaska)
Ну а их КЛ вообще помешан на котах, берёт только кошатников.

это больше похоже на саморекламу, жирный кот и фанатики lol идиот(ы) в общем

М  
FatsoДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:17 | Сообщение # 10
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Ramirk)
это больше похоже на саморекламу, жирный кот и фанатики идиoт(ы) в общем

[off]Каждый по-своему с ума сходит.[/off]

Сообщение отредактировал Fatso - Понедельник, 31.12.2012, 15:18
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Кто такая Katelynn? (И что за таинственная, блин, группа?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz