12:09
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Кто такая Katelynn? (И что за таинственная, блин, группа?)
Кто такая Katelynn?
FatsoДата: Среда, 02.01.2013, 23:21 | Сообщение # 21
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
[off]уже 49-го? однако оперативно ему учетки щелкают. HWID is working as intended trollface [/off]

М  
Joe_HarvellДата: Четверг, 03.01.2013, 17:43 | Сообщение # 22
Награды: 9
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Патриот 4ever
Клан: HOSP
Feuer, Он ещё в наглую в чат бкшный орет, мол стримит по *такой-то такой* сцылке. Проходя по ней, понимаешь, что ты - ламер, который повелся на эту байду. Короче забавляется человек как моГёт:)

М  
BlakSmokeДата: Четверг, 03.01.2013, 19:52 | Сообщение # 23
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
эпикгоат не читер,вы просто нубы trollface

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»

Сообщение отредактировал BlakSmoke - Четверг, 03.01.2013, 19:53
М  
HarbingerДата: Пятница, 04.01.2013, 10:44 | Сообщение # 24
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Поклоняйся коту :3
мда доКОТились люди

М  
FatsoДата: Пятница, 04.01.2013, 10:53 | Сообщение # 25
Мой Престиж:
Статус:
[off]То, что лолкоты поработят мир - общеизвестный факт. Все социалки просто забиты фотками с этим "материалом для зимних шапок".[/off]

М  
LEGSandBOOBSДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:50 | Сообщение # 26
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Joe_Harvell
>Сегодня играл в бк против этой Катюни...ничего особенного не заметил за ее игрой. Счет за раунд среднестатистический убивает-умирает с такой же частотой как и все остальные. Не знаю что вы там себе напридумывали, но по-видимому она - честный игрок.
Я никого не обвиняю в читерстве. Но тупые читаки теперь в этой игре долго не живут.

Что такое тупые читаки. Играл в БК, мне сразу показался странным какой-то золотой с очень низким рейтингом (наверное доп. персонаж). Его граната прилетела ко мне уже на грани взрыва, хотя видеть он меня не мог. Когда добил меня из пистолета, я уже лёжа не земле увидел, как этот засранец моментально начал стрелять в кого-то другого (было переключение градусов на 70 как миннум, но менее 90). Сразу написал капсом в район, что это чит (на англ). Кто-то из непонятливых начал возражать, а я быстро зашёл силовиком (поубивать его). А поскольку ники у меня частично похожи, один из силовиков узнал и написал об этом. А того засранца и след простыл megusta На мой вопрос, куда он делся, ответили - ушёл why

Вот это был полутупой читак, который пока не научился правильно играть с читами (недавно купил?), но сообразил, что пора сваливать.

BlakSmoke
>Да нублан полнейший без своего макроса
Да не, макрос вообще ни о чём. Он лишь вблизи помогает (слишком сильно прицел расходится). Я как раз замечал весьма низкую скорострельность и быстрое убийство (Joker SR-(3)15).

Ramirk
>кстати а почему кокаколы нету в теме?
у этих 2х пацанов стиль игры очень похож , только с разным оружием играют

Слишком занят, наверное, ведь надо убить кучу народца в БК.

Feuer
>насчёт читов хз, а вот макрос у него точно есть. Хотя Бусидо утверждают, что это божественный скилл позволяет ему жать на кнопку быстрее программы.
Кока-кола использует почти всё время Утку. Какой там макрос...

Я понял, Кэйтлин из Магнитогорска!

Так он потом переехал в Нидерланды? Или там расположен филиал Нидерландов? Враньё на вранье (и даже конфиг его ПК враньё) thinking

Сообщение отредактировал avabaska - Воскресенье, 06.01.2013, 14:12
М  
FeuerДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:06 | Сообщение # 27
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: Отсутствует
avabaska, сколько раз его видел, столько раз он с обеей.

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
LEGSandBOOBSДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:15 | Сообщение # 28
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Feuer
Может, попал так - ему надо было выполнить золотые Activities, среди них - поубивать кучу быдла из полуавтоматики happiness

М  
FatsoДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:23 | Сообщение # 29
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (avabaska)
Так он потом переехал в Нидерланды? Или там расположен филиал Нидерландов? Враньё на вранье (и даже конфиг его ПК враньё)

Просто прописал себе голландский IP - и ВНЕЗАПНО стал голландцем.

М  
FeuerДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:50 | Сообщение # 30
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: Отсутствует
[off]
Цитата (avabaska)
ему надо было выполнить золотые Activities

Может быть и надо, но это было в боевых районах)[/off]

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Кто такая Katelynn? (И что за таинственная, блин, группа?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz