23:03
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 212»
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » что мне делать?меня кинули (что делать?)
что мне делать?меня кинули
_perch_Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:22 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
я купил аккаунт через гаранта, было все нормально, но на следующий день его "взломал" или что-то сделал бывший хозяин, забрав аккаунт, удалив из контактов. что мне делать? пароль я восстановить не могу, даже почту ввести не могу! помогите плиз!

М  
GiJinДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:25 | Сообщение # 2
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
Цитата (_perch_)
что мне делать, меня кинули

вытирать слёзы, ругаться нехорошими словами, и в будующем пользоваться гарантом, а лучше прокачивать самому, чтобы потом проблем не было, ничего ты не сделаеш, забей

М  
_perch_Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:28 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
бля, у меня перс 140лвл, но мне нужны были с тго перки и по фану, он там 205! please

М  
FatsoДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:06 | Сообщение # 4
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (_perch_)
бля, у меня перс 140лвл, но мне нужны были с тго перки и по фану, он там 205!

Я поражаюсь этим людям... Уже и пересылку всякого барахла по почте блочили, и продавцов банили, - все равно - умудряются на ровном месте жопой в лужу сесть и повестись на очевидный развод... Видать правду говорит народная поговорка- свинья везде грязь найдет...
Касательно того что делать - сесть и перечитать пользовательское соглашение, где четко оговаривается, что любые финансовые махинации с учетными записями могут привести к ее (учетке) блокировке.

P.S. Радуйся что еще легко отделался - башку даю на отсечение, что свой 205-й уровень чувачок набивал не без помощи квадратиков и прозрачных стеночек.

Сообщение отредактировал Fatso - Понедельник, 15.04.2013, 23:12
М  
AlexxxДата: Вторник, 16.04.2013, 02:19 | Сообщение # 5
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: обейя
Клан: Majors Team
а сменить пасс на мыле и акке, сразу при покупке, никак было?
Можешь попробовать что то доказать саппорту, мол вот акк у меня, взломали, помогите, не факт что прокатит, но это единственное что могу предложить.

М  
HummontДата: Пятница, 19.04.2013, 15:12 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya, Patriot
Мне уже расхотелось что то покупать у людей

М  
GiJinДата: Пятница, 19.04.2013, 16:24 | Сообщение # 7
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
Цитата (Alexxx)
а сменить пасс на мыле и акке, сразу при покупке, никак было? Можешь попробовать что то доказать саппорту, мол вот акк у меня, взломали, помогите, не факт что прокатит, но это единственное что могу предложить.

а прикинь если этот лопух только логин и пароль имел, а имейл ему не дали??, во умора, если так)) lol

М  
FanoДата: Пятница, 19.04.2013, 18:57 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Цитата (GiJin)
а прикинь если этот лопух только логин и пароль имел, а имейл ему не дали??, во умора, если так))

Цитата (_perch_)
я купил аккаунт через гаранта, было все нормально

Думаю что гарант не допустил бы продажу аккаунта без почты!

М  
Dealx122Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:25 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Смотря какой гарант

М  
DezOxДата: Пятница, 26.04.2013, 13:03 | Сообщение # 10
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: HeadHunters
Цитата (_perch_)
я купил аккаунт через гаранта, было все нормально, но на следующий день его "взломал" или что-то сделал бывший хозяин, забрав аккаунт, удалив из контактов. что мне делать? пароль я восстановить не могу, даже почту ввести не могу! помогите плиз!

Стоило сразу после покупки ака менять пароль в игре и на почте. А не ждать до завтра. Если тебе дали пароль только от игры а от почты не дали то ты лоханулся чувак. Попробуй обратись в сапорт но не факт что помогут. Если осталась у тебя переписка с историей сделки то предъяви её в сапорт

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » что мне делать?меня кинули (что делать?)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz