Как бороться с этой фигней???? - Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded.
18:28
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Reloaded раздел дизайнерских работ » Создание символов » Как бороться с этой фигней???? (помогите плз)
Как бороться с этой фигней????
MorslolДата: Среда, 20.06.2012, 23:02 | Сообщение # 1
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Вообщем такая ситуация, делают тату на персонаже, в редакторе все выглядит как и задумано, стоит выйти из редактора, половина символов пропадает, другая меняется с третьими местати и получается унылая каша. А некоторые вообще копируются по 2-5 раз....
Уже раз 10 попробывал сделать заного, и все равно что то удаляется, что то меняет свое месторасположение, что делать????

Can't stop now, it's kicking my brain
Can't stop now, I'm loosing my brain

Сообщение отредактировал Morslol - Среда, 20.06.2012, 23:04
М  
pro100skillДата: Четверг, 21.06.2012, 03:11 | Сообщение # 2
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
понял, что сказал? lol

режимы наложения у символов не забывай менять и сохраняться при выходе тоже не забывай.
PS> в кривых руках и калькулятор зависает

М  
MorslolДата: Четверг, 21.06.2012, 08:49 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
pro100skill, шутник ты пичальный. Я не такой тупой каким кажусь на 1й взгляд(С) И о том, что надо менять перед сохранением расположение я знал и без тебя недалекого, а то что это давно известный баг ты наверное даже и не слышал, просто решил из себя умника сострить. Я ищу людей, которые знают как этот баг обойти. А балаболам вроде тебя тут не рады.
P.S. Надеюсь твой маленький мозг птички калибри сможет обработать столь громадный для тебя объем информации trollface

М  
FatsoДата: Четверг, 21.06.2012, 09:20 | Сообщение # 4
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Морс, а ты компрессию текстур в конфигах отщелкивал? Вроде, из-за нее там иногда декальки могут искажаться и форму менять.

М  
MorslolДата: Четверг, 21.06.2012, 11:28 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Fatso, конфигов вообще не стоит никаких, все по стандарту fuckyeah

М  
FatsoДата: Четверг, 21.06.2012, 13:17 | Сообщение # 6
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Morslol)
Fatso, конфигов вообще не стоит никаких, все по стандарту

В том-то и дело, что там по умолчанию сжатие текстур (texture compression) включено/ поэтому иногда в игре может быть то, что я говорил ранее, плюс иногда черный цвет отображается с ярко выраженным зеленоватым оттенком. Чтобы такой бяки не было - его рекомендуют отключать.

М  
MorslolДата: Четверг, 21.06.2012, 14:21 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Fatso, спасибо

М  
PozZzitifffДата: Среда, 20.03.2013, 00:36 | Сообщение # 8
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU1)
Клан: The Renaissance
Ребят, такая же проблема please , подскажите пожалуйста, как этот texture compression отключить.

Ну да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a и святого Delet'a. Enter.

Сообщение отредактировал PozZzitifff - Среда, 20.03.2013, 00:44
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Reloaded раздел дизайнерских работ » Создание символов » Как бороться с этой фигней???? (помогите плз)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz