04:10
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: AntiDrama 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Не могу зайти ни в один район (Когда захожу с лобби в любой район, меня выкидывает)
Не могу зайти ни в один район
PozZzitifffДата: Вторник, 23.04.2013, 17:34 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU1)
Клан: The Renaissance
Ребят, такая проблема: когда захожу из лобби в любой район (через картинки или сам выбирая копию), когда уже прошли надписи подключению к серверу района, загрузка района и т.д., в самом конце, когда уже должен войти, появляется надпись выход из текущей копии района и меня кикает с окном, что отключили копию или у меня отключился интернет.

Всё началось с того, что я снял с аука 4 модификации и у меня отобразились непрочитанные сообщения. Когда я пришёл к почте, сообщений там не было. До этого я вытащил из 2-х писем по 300 джокеров. Через некоторое время меня кикнуло с вышеупомянутой ошибкой. Я пытался зайти, но мне писало, что персонаж уже в игре. После нескольких попыток я всё таки зашёл в лобби, но от туда уже никуда, постоянно кикает (до сих пор). На странице выбора персонажа я понял, что те 600 джокеро не зачислили.

Эта проблема только у крима! За мента я могу играть, всё как обычно, но крим - основной персонаж, на нём много доната и оружия. Не могу поиграть за крима уже несколько недель...
Писал в саппорт, отвечают: "Однажды мы найдём решение этой проблемы и сообщим вам...", и всё в этом роде.

Сервер Obeya (EU1)
Клиент английский

Пожалуйста, помогите, кто что знает.

Ну да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a и святого Delet'a. Enter.
М  
DezOxДата: Среда, 24.04.2013, 00:12 | Сообщение # 2
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: HeadHunters
Цитата (PozZzitifff)
Писал в саппорт, отвечают: "Однажды мы найдём решение этой проблемы и сообщим вам...", и всё в этом роде.

Ахаха ну да жди помощи от Г1. Эти обезьяны не собираются торопиться

А по делу может тебе кто подскажет у меня не было такого.

попробуй почини лаунчер или пеерустанови клиент. проверь интернет

Сообщение отредактировал DezOx - Среда, 24.04.2013, 00:13
М  
PozZzitifffДата: Среда, 24.04.2013, 00:27 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (DezOx)
попробуй почини лаунчер или пеерустанови клиент. проверь интернет

Да проблема не в этом, сразу после попытки зайти за крима, за мента нормально захожу и играю...
Правда для подстраховки делал и то, и то, не помогло, а с инетом определённо всё нормально.

Ну да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a и святого Delet'a. Enter.
М  
Joe_HarvellДата: Среда, 24.04.2013, 10:28 | Сообщение # 4
Награды: 9
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Патриот 4ever
Клан: HOSP
PozZzitifff, я так думаю, что после следующей перезагрузки серверов у тебя все будет нормально. Просто сейчас твой перс висит где-то "...между небом и землей...", а отключение/включение серверов даст персонажу опуститься на землю и стать полностью работоспособным.

М  
PozZzitifffДата: Среда, 24.04.2013, 12:47 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Joe_Harvell)
я так думаю, что после следующей перезагрузки серверов у тебя все будет нормально

Да уже две обновы за это время прошло, уже давно должен был "спуститься"...

М  
Joe_HarvellДата: Среда, 24.04.2013, 17:45 | Сообщение # 6
Награды: 9
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Патриот 4ever
Клан: HOSP
PozZzitifff, тогда придется ловить гмчиков в игре в онлайне и писать им о своей проблеме, или на форуме прямо в личку, а не в саппорт. Саппорт шлет только шаблоны, которые никому никогда не приносили пользы

М  
PozZzitifffДата: Среда, 24.04.2013, 21:53 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Joe_Harvell)
Саппорт шлет только шаблоны, которые никому никогда не приносили пользы

Во во, несколько писем им писал, с подробностями, просьбой побыстрее, а они мне все 3 раз одно и то же отвечали...

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Не могу зайти ни в один район (Когда захожу с лобби в любой район, меня выкидывает)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz