02:44
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: AntiDrama 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Трансфер персонажей между серверами GamersFirst (...)
Трансфер персонажей между серверами GamersFirst
MixyДата: Суббота, 09.11.2013, 03:27 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Всем, кто сочтет эту тему достойной Вашего прочтения, здравствуйте!

Играю на сервере Joker (NA East). Играю довольно давно. В персонажа вложил немножко денег. Проблема в том, что русскоязычных игроков там практически нету, а уж кланов, судя по всему, и подавно. А по сему возник вопрос: возможно ли перенести персонажа между серверами GamersFirst, в моем случае с Joker'a на Obeya или Patriot? От техподдержки ответа так и не дождался - у них с этим туго... А здешних пользователей, возможно, кому то приходилось об этом задумываться или же проворачивать подобное. Буду благодарен за ответы, какими бы они ни были.

М  
SeNaToR65RusДата: Четверг, 02.01.2014, 08:05 | Сообщение # 2
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Нет,невозможно

М  
hammer4egДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:31 | Сообщение # 3
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Mixy, а вы используйте второй слот или можно купить еще если все заняты. Купить слот по всякому дешевле на много чем заново покупать оружку. А так, создайте нового персонажа на том же аккаунте и вся оружка в которую вы вложились на него естественно распространиться, а качаться не так и долго, тем более по хорошему достаточно поднять 195+, а потом можно вообще связных не выбирать и не качаться ... ну а если вы в свое время сделали одну из двух глупостей 1) покупали оружку не на аккаунт, 2) покупали вместо оружки шмотки, или обе эти глупости сразу то тут вы виноваты сами и помочь вам ни как ...

з.ы. поскольку с открытием сруофа патриот в плане онлайна пострадал серьезнее обейки, то то и дело появлялись желающие мигрировать с патриота на обейку, ессно качаться по новой им не хотелось, но все случаи обращения в тех поддержку на предмет миграции, что я слышал, ответ был неизменно отрицательным и они либо докупали слот, либо покупали готовый аккаунт, либо качали новый аккаунт с нуля ... к5ачаться действительно не так сложно, вот девяттого если б начали, и по 2-3 часа в день и с премом, то к 11го у вас уже был бы 85+, можно использовать нитру3 сегодня уже 20е и вполне вероятно уже был бы 195+ или очень бизко

Сообщение отредактировал hammer4eg - Понедельник, 20.01.2014, 22:38
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Трансфер персонажей между серверами GamersFirst (...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz