13:30
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: AntiDrama 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Помогите (такой вопрос)
Помогите
Farik_AksyДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:35 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Я раньше играл в АРВ примерно в 2011 году потом забросил играть, сейчас обратно решил поиграть в неё но у меня не заходит в игру я скачал с этого сайта http://allpointsbulletin.ru/ после установки пытался и старый логин вводить не заходит, потом заново зарегался все равно не заходит пишет не правильный логин или пароль ошибка 10010. скачивал с 4game зашел но там пришлось все заново начинать. Можно ли вернуть свой аккаунт старый? а то жалко в то время нормально прокачал его, а теперь заново начинать как бы не охото. Или можно перенести с того аккаунта на новый достижения (одежду,машину) хотя бы это.

М  
MerelinДата: Вторник, 04.03.2014, 14:47 | Сообщение # 2
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: innamore
Я вот не понял, ты играл когда то на Евро сервере,а скачал 4game тоесть руофф и пытаешся логиниться акк от евро серва?

Сообщение отредактировал Merelin - Вторник, 04.03.2014, 14:48
М  
NosokoДата: Вторник, 30.09.2014, 01:10 | Сообщение # 3
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
согласен с Мерелин,если ты скачал евро а потом 4 гейм то и не жди что все останется,это разные клиенты,с разными настройками и хостами и т.д

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Помогите (такой вопрос)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz