19:14
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: AntiDrama 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Фризы APB Reloaded решение проблемы (Есть способ как убрать фризы в APB Reloaded)
Фризы APB Reloaded решение проблемы
artemsafronofДата: Понедельник, 06.06.2016, 21:40 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
В интернете наткнулся на одного человека, и он его комментарий. Так вот не знаю как вам, но мне этот способ помог, решить проблемы с фризами.
Убрать фризы, повысить FPS (что насчет проседаний не знаю, пока тестил не видел)

1. Зайти в игру.
2. Установить настройки>минимальные.
3. Ничего в пользовательских не трогать. Оставить как есть на минимальных.
4. Выйти из игры
5. открыть файл ..\APB Reloaded\APBGame\Config\APBCompat.ini
6. Листать в самый низ, пока не увидим раздел [AppHWConstraintsBucket1] либо CTRL+F ввести [AppHWConstraintsBucket1] нажать поиск
7. В это разделе найти строчку NumberOfTextureCreationPerFrame=2 и стереть её (либо просто закоментировать, поставив знак ";" впереди неё"
8. Сохранить файл.
9. Injoy.

Поясняю почему я не доволен этой фигнёй, скачал клиент, который был до 1.6.0 посмотрел на эти ограничения и данного "NumberOfTextureCreationPerFrame" - там не было.
Что это и почему он нас микрофризит? Это ограничение в прямом смысле: Количество создаваемых текстур в 1 кадре. В этой штуке есть одна особенность, чем показатель ниже, тем больше страданий от микрофризов, текстур много, а создавать их по 2 в 1 кадре очень геморно. Данное ограничение на настройках: высокие и максимальные - сняты поэтому у вас пропадают фризы, но фпс не поднимает разумеется.
Смысл данный функции прост: от неё больше пользы, когда она выключена. А разрабам спасибо за добавление очередного гемора. Обещали оптимизацию? "Да держите, правда сырую и собирайте её сами".

P.S ссылка на источник http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t651848_page4 (Автор, челове под ником Price.)

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Фризы APB Reloaded решение проблемы (Есть способ как убрать фризы в APB Reloaded)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz