11:19
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 94
  • 95
  • »
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Ошибки и их решения! (В All Ponts Bulletin)
Ошибки и их решения!
GeneralДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:14 | Сообщение # 1
Награды: 50
Мой Престиж:
Статус:
Ошибка цвета:
Эта ошибка связана с настройками. В некоторых странах запятой (,) используется вместо точка (.) Для ввода десятичной точки. В результате этого и возникают проблемы связанные с цветом. Для того чтобы исправить ошибку нужно выполнить ниже перечисленные действия:
1. Нажмите кнопку Пуск, выберите команду Панель управления и выберите пункт "Регион и язык"
2. Изменить 'Формат' на английском языке (Соединенное Королевство)
3. Перейти в "\Realtime Worlds\APB\Beta-EU\APBGame\Config"
4. Удалить APBEngine.ini (Рекомендую скопировать на всякий случай)
5. Перезагрузите APB
Ошибка 9:
Сверьтесь со временем проведения теста для свое группы.

Кто встретился еще с какими ошибка и смог их решить пишите в эту тему описание ошибки и ее решение.

1. Я не занимаюсь больше вопросами клана, ключами, новостями и т.п. обращайтесь к модераторам... Спасибо за подарки, не стоило :)
М  
AlesianaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:17 | Сообщение # 2
Награды: 25
Мой Престиж:
Статус:
А как понять Ошибка цвета? Это когда в игре только черный и белый оттенок при создании персонажа?

What have I done...
ЖWoman  
GeneralДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:19 | Сообщение # 3
Награды: 50
Мой Престиж:
Статус:
Alesiana, Нет. У некоторых пользователей (в том числе и у меня) меню в игре зеленое. (но щас этого нету)

1. Я не занимаюсь больше вопросами клана, ключами, новостями и т.п. обращайтесь к модераторам... Спасибо за подарки, не стоило :)
М  
AlesianaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:24 | Сообщение # 4
Награды: 25
Мой Престиж:
Статус:
Белое окошко при запуске
Если при запуске игры у вас высвечивается белое окно, то нужно запустить игру из папки D:\Program Files\APB\Launcher...

What have I done...
ЖWoman  
Pa3DaBaHДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:11 | Сообщение # 5
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
А вчера ето во всех было что шмот токо в чёрный цвет краситса ?

У меня фпс 19-30 и я голд.
М  
GooDiniДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:14 | Сообщение # 6
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
да, я пытался раскрасить одежду, а цвет меняется с белого, только на черный. Так и хожу - в черной куртке с белыми рисунками)

М  
StelsДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:19 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Quote (General)
меню в игре зеленое
Было подобное после вылета игры (по-моему, DirectX сбой дал или что-то в этом роде), при логине. Нисколько не влияет на игровой процесс ;)

М  
GufДата: Вторник, 27.04.2010, 14:23 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Попробуй дрова обновить на видюху думаю поможет принципе должно!!!! Ну а если нет то видимо видюха не тянет

М  
RomZESS5Дата: Среда, 28.04.2010, 14:03 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Это номана что после установки клиента и его последуещего обновления у меня вконце выдало какуето ошибку ? но впрочем запуститься это не помешало

[img]http://apb.islazy.ru/apbsig/sig.php?bg=1&user=RomZESS5&clan=RUS-SWAT&faction=Enforcers&primary=N-Tec+5&prim=weapons/ntec52.png&secondary=Stabba+TG-8&sec=weapons/tg82.png[/img] У меня на клавиате плохо аботает буква "Р"
М  
ankereonДата: Четверг, 29.04.2010, 20:48 | Сообщение # 10
Мой Престиж:
Статус:
как изменить графику в игре а то ставлю все на максимум. а вместо этого размытые текстуры, кривые тени и модели персонажей как на сеге. хотя в меню создания перса все норм тока тени полохо лежат.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Ошибки и их решения! (В All Ponts Bulletin)
  • Страница 1 из 95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 94
  • 95
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz Скачать samp 0.3.7 через торрент