14:45
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Импорт МП3 музыки в игру (Так чтобы её слышали окружающие...)
Импорт МП3 музыки в игру
CTuKCДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Награды: 9
Мой Престиж:
Статус:
Поговорим о том, как сделать чтобы Ваша любимая музыка действовала на нервы окружающим, т.е. тем, кто будет ехать с Вами в машине или находиться в соц-районе, рядом с окупированным Вами DJ-пультом.
для начала нужно выбрать МР3-файлы, которые необходимо закинуть в игру, для удобства я создал отдельную папку у себя на компе, куда и скидываю то что надо. Далее вся эта музыка будет играть в игре, но слушать будете её только Вы, чтобы похвастаться друзьям наличием в вашем плэйлисте ну скажем отечественной музыки, нужно, чтобы она распозналась в самой игре (если ктонить знает где можно посмотреть содержимое базы, где хранятся эти треки поделитесь пожалуйста, процесс импорта станет проще). Для того чтобы распозналось всё более-менее корректно необходимо заполнить тэги в МР3-файлах, редактор тэгов есть в Winamp-е (выбираем нужный трэк и нажимаем Alt+3) можно сделать это вручную, но лучше нажать кнопочку "автозаполнение тэгов"
[img][/img]
и трек подпишется сам, единственно система автозаполнения винампа иногда врёт, поэтому лучше смотрите что он там вам понаписал (например некоторые песни Мэрлина Мэнсона у меня прописывал так: Название: Marilyn Manson - Dope Show Исполнитель: Marilyn Manson соответственно в плэйлисте получалось два раза надпись Marilyn Manson, чуть подправить) Иногда вообще ересь выдаёт, благо бывает это весьма редко. Далее заходим в игру и открываем проигрыватель (кнопка "P") заходим во вкладку +импортирование, принимаем условия, далее выбираем папку куда заранее скинули необходимые треки с заполненными тэгами, жмём "начать импорт" и ждём пока оно будет обработано. Далее во вкладке "моя музыка появятся трэки"

тут подробнее некоторые треки распознаются, некоторые нет, некотрые не совсем
* Распознанные треки будут обозначены галочкой в зелёном квадрате
* Нераспознанные теги обозначатся красным восклицательным либо вопросительным знаком
* теги которые частично распознались (таких будет больше всего) будут обозначены оранжевым восклицательным знаком либо вопросительным
тут мы кнопаем по шестерёнке справа от композиции выбираем Исполнитель/Альбом/Название, соответствующие нужному, кнопаем "сохранить" и если знак слева от трека сменился на зелёный восклицательный значит импорт успешно завершён. Возможность создавать свои плэйлисты делает прослушивание музыки ещё более комфортным. в Данной теме рекомендую выкладывать скрины плэйлистов, либо просто прописанные правильно тэги композиций, которые Вам удалось импортировать, возможно кому-то это поможет)))
P.S. Система импорта и распознавания трэков на стадии ЗБТ не всегда работает корректно, иногда у меня распознаются одни трэки, иногда другие, а порой вообще никакие, думаю со временем это исправят

У меня один недостаток - не умею общаться с муд@ками!

Сообщение отредактировал CTuKC - Воскресенье, 15.05.2011, 16:19
М  
NovakДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:35 | Сообщение # 2
Награды: 10
Мой Престиж:
Статус:
Круто что могу сказать жаль что я понел только то что можно свой музон в игру засунуть а как?непонятно...

М  
CTuKCДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:52 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
вот мой плэйлист
http://imageshost.ru/photo/502116/id610950.html
извиняюсь за косяк вначале, но править скрин уже впадлу)))

Сообщение отредактировал CTuKC - Воскресенье, 15.05.2011, 14:53
М  
sTRemnbIuДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:14 | Сообщение # 4
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Смуглянку закину себе.Буду крут xD

З.Ы. Тему в шапку надо

Сообщение отредактировал sTRemnbIu - Воскресенье, 15.05.2011, 15:14
М  
CTuKCДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:40 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Quote (sTRemnbIu)
Смуглянку закину себе.Буду крут xD

незнаю как со смуглянкой, но под номером 117 у меня песня из "Дня выборов" когда пьяные казаки поют)))

М  
viviДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:50 | Сообщение # 6
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
А вот скажем если я свою написанную музыку скину в игру, ее можно будет включить в игре, чтоб все слышали? )) такой легкий пиарчик)

М  
AntiDramaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:05 | Сообщение # 7
Moder Help BOSS
Награды: 111
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: GM
Quote (Novak)
свой музон в игру засунуть а как?непонятно...

Скидываешь в папку Моя Музыка в Мои Документы, открываешь в плеере Импортирование и там внизу импортировать кнопку.

купить G1 кредиты дешевле

По вопросам гаранта, писать сначала в ЛС
ЖWoman  
sTRemnbIuДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:31 | Сообщение # 8
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
У меня все читает и без этого)Ebanko - Алиса пошла xD

М  
alexpabloДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:52 | Сообщение # 9
Награды: 34
Мой Престиж:
Статус:
у меня почему то треки не распознаются

М  
CTuKCДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:00 | Сообщение # 10
Мой Престиж:
Статус:
Quote (alexpablo)
у меня почему то треки не распознаются

а все треки и не распознаются... только та часть что есть у них в базе (как эту базу посмотреть я не в курсе) а если делать как в инструкции, мною написанной очень много чего распозналось (см мой плэйлист) именно сегодня у меня тоже не получилось ничего, у них раз на раз не приходится, я неделю назад пробовал и всё распознавалось, а сейчас не хочет, время от времени пробуй и всё получится...
Quote (AntiDrama)
Скидываешь в папку Моя Музыка в Мои Документы, открываешь в плеере Импортирование и там внизу импортировать кнопку.

необязательно "мои документы", можно в любую отдельную папку (и то это для собственного удобства)

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Импорт МП3 музыки в игру (Так чтобы её слышали окружающие...)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz