16:30
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Импорт МП3 музыки в игру (Так чтобы её слышали окружающие...)
Импорт МП3 музыки в игру
ARTi51Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:52 | Сообщение # 131
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Могу ли я редактировать через AIMP? Если да то как, т.к. такой фигней как винамп давно не пользуюсь...

М  
xxKDExxДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:38 | Сообщение # 132
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
Quote (ARTi51)
Могу ли я редактировать через AIMP? Если да то как, т.к. такой фигней как винамп давно не пользуюсь...

Что именно? Теги? редактируй сколько угодно, у меня все нормально пашет, пользуюсь АИМП 3. Песенки в основном зеленые, те что красные просто покликал и уже предлагает выбрать альбом. В принципе сути нет, красные или зеленые, все это не работает. Вот у меня кент включает Акуа песню а я ВСЕГДА слышу свой скатман из его машины. Когда-то работало, да, но и то через раз и не со всеми песенками. Все это отключили потому что у них:

1. Серверы унылое говно которое сливает даже настольнику в лице кор ай5, т.е. если кто-то из вас на ай7 запустит сервер АПБ, пахать будет гораздо лучше и фпс поднимется у всех
2. Движок игры они запороли до талого, потому что никогда проблемами его работы не интересовались, если даже они еще эту функцию не убили полностью, то включить все равно не смогут, потому что у них и без того лаги и дисконнекты страшные.

З.Ы. У евреев на Иннове железо получе, мб они запустят музыкальное вещание когда версия клиента устаканится в районе "финальной", потому что это все еще бета, и не понятно кто, разрешил им выпускать настолько сырой продукт на рынок. С такими темпами, она будет в стадии беты со своими багами еще до версии 3.0 как минимум, т.е. год. Мб РТВ которым выделили 30 лямов на развитие, что-нибудь с ней да сделают (как минимум наймут 2-3 нормальных сишных кодера)

Сообщение отредактировал xxKDExx - Воскресенье, 26.08.2012, 20:39
М  
ARTi51Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:59 | Сообщение # 133
Мой Престиж:
Статус:
xxKDExx, тоесть все во что мы еще играем это бета или не закончили? Или на иннове еще не закончили чет мальца не понял... Или на ЕУ все такие бедные, что серваки унылое г?

М  
xxKDExxДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:09 | Сообщение # 134
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
Quote (ARTi51)
оесть все во что мы еще играем это бета или не закончили? Или на иннове еще не закончили чет мальца не понял... Или на ЕУ все такие бедные, что серваки унылое г?

То есть учитывая кол-во багов которые тянутся еще РТВ - это все еще бета. У Инновы железо лучше, а Г1 просто жлобы. Пока Г1 версию не допилят, на Иннове стрим не запустят даже если идеи на этот счет у них имеются.

М  
ARTi51Дата: Понедельник, 27.08.2012, 13:54 | Сообщение # 135
Мой Престиж:
Статус:
xxKDExx, я бы может и перешел на иннову, просто 1. тут уже прокаченый перс и начинать заного не ахота + совместные игры с кланом. Да и второй момент цены в армасе у инновы вообще грабительские.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Импорт МП3 музыки в игру (Так чтобы её слышали окружающие...)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz