19:31
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: AntiDrama 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Подключение к серверу района (Не подключается)
Подключение к серверу района
AminoFFДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:46 | Сообщение # 11
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
ну, как я понимаю никто ответа на эту проблему не знает.

М  
JohnnyPooДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:25 | Сообщение # 12
Мой Престиж:
Статус:
То же самое где то с полудня ничерта никуда не заходит, логинится нормально а вот в район никак не хочет заходить. Вернее не может подключиться к серверу района!

Добавлено (23.07.2011, 21:37)
---------------------------------------------
Они не могут быть отключены на них играют люди....

Добавлено (24.07.2011, 11:03)
До сих пор не могу зайти в игру, перепробовал все способы, переустановку игры, новый аккаунт, перебрал все копии.
Суть: Дело было так, играл себе спокойно, вырубили свет , погас комп, теперь не могу зайти в район, сижу по полчаса идёт подключение к серверу района, идут картинки как обычно, потом надпись сменяется на "Выход из текущего района...", и всё то время что я грузил начисляется мне во "время нахождения в игре". После чего вылезает окошко "Соединение прервано. Вы были неожиданно отключены от копии района. Возможно сервер копии отключился от сети или у Вас возникли проблемы с подключением" Вот как то так.

Добавлено (24.07.2011, 11:25)
PS: Интернет мне раздаётся через 2 сетевую карту с другого компа.

М  
BoBIKДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:48 | Сообщение # 13
Награды: 32
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Quote (AminoFF)
AminoFF

Бывает такое,особенно когда отряд перекидываешь!
Когда сам вхожу таких проблем не испытываю.

CPU: Intel Core i5
RAM 8GB
Vid: GeForce GTX 460
М  
JohnnyPooДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:26 | Сообщение # 14
Мой Престиж:
Статус:
ВСЁ РАЗОБРАЛСЯ! ТЕМУ ОФФ!
crazy Конечно побаяню, НО брандмауэр , фаерволы антивиры офф - и всё норм))) beach

Сообщение отредактировал JohnnyPoo - Воскресенье, 24.07.2011, 17:30
М  
HollYWariorSДата: Воскресенье, 28.12.2014, 01:55 | Сообщение # 15
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
AntiDrama, у меня есть небольшая проблемка......вобщем......сейчас я подключаюсь к серверу......у меня на верху надпись: подключение к серверу района.........эта надпись идет минут так 10-15.........и после этого сразу же другая: выход из текущего района......И так на каждом районе......АХ....ДА....после этого я выхожу в меню и там пишется: соединение с сервером потеренно.Возможно сервер района отключился от сети или у вас возникли проблемы с подключением. Внимание: многие персонажи застряли на сервере районов.Мы уже исправляем эту ошибку.Максимум через 15 минут мы всех разблокируем.....И так весь день.......Нивкакую не могу подключиться к району...................что мне надо делать в таком случае???...

М  
SeNaToR65RusДата: Среда, 31.12.2014, 06:00 | Сообщение # 16
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Цитата HollYWariorS ()
AntiDrama, у меня есть небольшая проблемка......вобщем......сейчас я подключаюсь к серверу......у меня на верху надпись: подключение к серверу района.........эта надпись идет минут так 10-15.........и после этого сразу же другая: выход из текущего района......И так на каждом районе......АХ....ДА....после этого я выхожу в меню и там пишется: соединение с сервером потеренно.Возможно сервер района отключился от сети или у вас возникли проблемы с подключением. Внимание: многие персонажи застряли на сервере районов.Мы уже исправляем эту ошибку.Максимум через 15 минут мы всех разблокируем.....И так весь день.......Нивкакую не могу подключиться к району...................что мне надо делать в таком случае???...

Обнови драйвера на пк,почини игру,если не поможет то сноси игру и качай заново

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Подключение к серверу района (Не подключается)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz Подруга предложила стрижку усов и бороды на Таганке.