05:20
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: AntiDrama 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » После выхода тормозит комп (Подробнее внутри.)
После выхода тормозит комп
madara12qwДата: Вторник, 28.06.2011, 06:14 | Сообщение # 11
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Бог мой,да почти у всех так.В многих играх такое есть,после выхода из игры,нагрузка на оперативу остаёться.И не сразу память освобождаеться!

Ответил на вопрос,помог,подсказал?Плюсуй + )
М  
SonnyДата: Вторник, 28.06.2011, 07:10 | Сообщение # 12
Награды: 48
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Busido
хочу добавить что: если свернуть игру и выйти в интернет, то в игру больше не зайдешь :D по крайней мере я не смог зайти :D

Нихрена себе
М  
madara12qwДата: Вторник, 28.06.2011, 09:50 | Сообщение # 13
Мой Престиж:
Статус:
Sonny, Всмысле выйти в интернет?Ты играешь в онлайн игру с отключеным интернетом?оО Я постоянно сварачиваю выхожу в оперу и т.д.Потом обратно,такие лаги не у всех.Возможно только у тебя )))))) :D :D

Ответил на вопрос,помог,подсказал?Плюсуй + )
М  
CoblexДата: Вторник, 28.06.2011, 10:06 | Сообщение # 14
Мой Престиж:
Статус:
Quote (madara12qw)
Бог мой,да почти у всех так.В многих играх такое есть,после выхода из игры,нагрузка на оперативу остаёться.И не сразу память освобождаеться!

Ну не знаю, не знаю. За последние годы я с таким не сталкивался.

М  
EZmimegoДата: Воскресенье, 13.12.2015, 11:53 | Сообщение # 15
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Цитата
Доброго времени суток. У меня такая проблема: после выхода из игры комп тормозит очень сильно, нормально работает минут через 5-10. При этом Загрузка Озу от 900мб, а на ЦП вообще почти нету. Что это может быть? С чем это может быть связано? А если во время игры что-нибудь запустить, то можно убиться об стену. Нажав на кнопку мой компьютер можно забыть про неё. С другими играми нету таких проблем. Во Время игры Макс. загрузка ЦП 70%, а озу 2.8 гб. Системки: Intel Core 2 Quad Q8300 2.50Ghz, Windows 7 Ultimate x64 sp1, GF 9800 GT 512 мб, 4 гб озу, файл подкачки 6 ГБ, драйвера постоянно обновляю.
Источник: http://apb-online.org/forum/5-3041-1

Ну там в рекомендуемых требованиях системы только 4гб стоит... А сколько еще твоя системы жрет оперативы.. всякие службы, если винда у тебя больше пол года уже стоит, то сколько там мусора накопилось thinking От сюда и лаги различные... Может еще уйма факторов влиять на быстродействие ПК. Приведу ссылку по этому вопросу, мне помогла в одно время, тебе так же станет полезной cool

Сообщение отредактировал EZmimego - Воскресенье, 13.12.2015, 15:44
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » После выхода тормозит комп (Подробнее внутри.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz