22:30
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Win XP и APB (В баню Вин 7)
Win XP и APB
RamirkДата: Пятница, 27.07.2012, 17:45 | Сообщение # 1
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сидел сидел я в общем на вин 7 и решил что с моим "УГ" пк этот вин 7 просто несовместимые вещи (раньше сидел на ХП но с неизвестного йуха после патча 1.8+ заходя в районы АПБ выкидывало с ошибкой) но все же надеюсь что в ближайшее время получится зайти в район на Вин ХП cool
Прошу отписатся людей кто сидит на ХП и желательно киньте ссылку на свою сборку)

М  
RezlowДата: Пятница, 27.07.2012, 17:57 | Сообщение # 2
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: HappyDonuts
Quote (Ramirk)
Сидел сидел я в общем на вин 7 и решил что с моим "УГ" пк этот вин 7 просто несовместимые вещи (раньше сидел на ХП но с неизвестного йуха после патча 1.8+ заходя в районы АПБ выкидывало с ошибкой) но все же надеюсь что в ближайшее время получится зайти в район на Вин ХП Прошу отписатся людей кто сидит на ХП и желательно киньте ссылку на свою сборку)

Тоесть у тебя на win 7 лагает а на ХР нет? Просто тоже интересует этот вопрос, т.к есть спайки, хоть и 80 фпс, а лагает как 20. А по теме мне один парень посоветовал Windows XP Professional SP3 x86 VL Russian от монкруса ссылка образ Retro Boot DVD. Кстати если знаешь то роскажи как поставить xp на 7.

М  
RamirkДата: Пятница, 27.07.2012, 18:03 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Rezlow, фпс это чехня , ещё хуже это частые фризы и зависания
ХП тоже не идеал но в Бк куда плавне еигралось чем на 7 , про боевые районы сказать не могу - что на 7 что на ХП у меня одна печаль pff
Quote (Rezlow)
Кстати если знаешь то роскажи как поставить xp на 7

в инете много информации , а если ты про установку то я устанавливаю её через режим Boot(когда пк только включается и там биос с характеристикой пк показывается) там толи F11 толи f9 нада нажимать и тд

М  
RezlowДата: Пятница, 27.07.2012, 18:05 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Ramirk)
в инете много информации , а если ты про установку то я устанавливаю её через режим Boot(когда пк только включается и там биос с характеристикой пк показывается) там толи F11 толи f9 нада нажимать и тд

Ну насколько я знаю windows не предусмотрен для понижения версии..

М  
RamirkДата: Пятница, 27.07.2012, 18:19 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
ну тогда имея записанную вин хп на диске просто включаешь пк (там идёт заставка с названием платы и тд) в этот момент жмёш ф11(там будет указано у тебя которая из F** что делает) жмёш запустить не через хард диск Виндовс а через диск) ну а дальше уже стандартная установка как в старые времена

Добавлено (27.07.2012, 18:19)
---------------------------------------------
для слабых пк самый оптимальный вариант это вин Win XP sp3 и ничего более , я уже давно в этом убедился

М  
GiJinДата: Пятница, 27.07.2012, 18:22 | Сообщение # 6
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
насколько я знаю,последний патч исключает win xp ,хотя это может быть на евро,на ру пока ещё можно играть,но всё равно прийдётся скоро попрощаться с ХРюшей,будет only win 7\vista,а для вас мои дорогие,прийдётся либо попрощаться со старыми машиныами,либо попрощаться с АПБ

М  
RamirkДата: Пятница, 27.07.2012, 22:12 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Хорошая новость , я смог зайти с хп в район (сборки старые на которых я раньше играл) cool

М  
RezlowДата: Вторник, 31.07.2012, 22:25 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Капееееец, намучался, установил XP, а на сайте nvidia драйверов xp для моей Видюхи нету!! Что делать?

М  
RamirkДата: Вторник, 31.07.2012, 23:25 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
по сути у них на сайте дрова на все модели общие) так что выбирай любую которая ближе к твоей модели и качай смело cool
а вобще странно чтонету , напиши название

М  
RezlowДата: Вторник, 31.07.2012, 23:59 | Сообщение # 10
Мой Престиж:
Статус:
gt540m please please

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Win XP и APB (В баню Вин 7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz