08:23
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » не запускается игра (помогите)
не запускается игра
dimass105Дата: Суббота, 28.07.2012, 15:21 | Сообщение # 1
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
всем привет народ у меня проблема. после установки патча 1.9.0 у меня перестала запускаться игра. когда запускаешь игру проходит заставка геймфёрст и всё такое после всех заставок становится просто чёрный экран и ничё не происходит. я игру и переустанавливал и ченил и ничё не выходит помогитее!!!

P.S. когда я чинил лаунчер он мне каждый раз чтото на 144КВ грузил!

М  
dem4ikДата: Воскресенье, 29.07.2012, 04:10 | Сообщение # 2
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
dimass105, такой же бред, доходит в процессах до 195 КВ и выше не поднималось. Короче просто подожди мин 2-5, должно запуститься

М  
dimass105Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:24 | Сообщение # 3
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
короче проблему решил эту но появилась другая. после 5 минут игры меня стало выкидывать с ошибкой APB error report а дальше внизу этого окошка ничего небыло

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » не запускается игра (помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz