06:05
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Прицел. (Помогите.)
Прицел.
SingularityДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:49 | Сообщение # 11
Награды: 15
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Special Reaction Team
Quote (Hyaenidae)
фломастером на мониторе

Я пользуюсь красной клейкой лентой, следов после себя не оставляет и довольно удобно снимается.

EVE Online - единственная в мире игра, в которой игрок должен страдать.
ЖWoman  
superhitДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:52 | Сообщение # 12
Награды: 165
Мой Престиж:
Статус:
Да, мне не обязательно, я уже и с большим нормально привык, но с маленьким было бы ещё лучше)

Продам игровую валюту[Patriot(EU2)
М  
koloboj11Дата: Понедельник, 10.09.2012, 20:07 | Сообщение # 13
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot ; Obeya
Quote (Singularity)
фломастером на мониторе

Я пользуюсь красной клейкой лентой, следов после себя не оставляет и довольно удобно снимается.

точька стерается и не мешает работать с другими приложениями чем пизд****ся с "скочем" - красной клейкой лентой

М  
SingularityДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:04 | Сообщение # 14
Награды: 15
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Special Reaction Team
Quote (koloboj11)
пизд****ся с "скочем"

Такие интимные подробности лучше б оставил при себе, не всем интересно что ты делаешь с ним.

EVE Online - единственная в мире игра, в которой игрок должен страдать.
ЖWoman  
FatsoДата: Вторник, 11.09.2012, 09:13 | Сообщение # 15
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Singularity)
Такие интимные подробности лучше б оставил при себе, не всем интересно что ты делаешь с ним.

Это он еще не написал о невероятном и увлекательном удалении с экрана разводов от пальцев, оставленных после "стирания" точки.

М  
WzlomshikДата: Вторник, 11.09.2012, 17:33 | Сообщение # 16
Награды: 17
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
superhit, я в АРВ не появляюсь, поэтому даже заскринить не могу. Если надо, скину файл - попробуешь. Я с таким прицелом играл около пяти дней - бана не было. А дальше вернулся на мак.

В APB с ОБТ 2010-го года.
http://klons.ucoz.ru/ - Мой сайт о GTA-подобных играх!
М  
m0sДата: Четверг, 20.09.2012, 03:11 | Сообщение # 17
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Бегаю с red dot уже 2 месяца где-то, проблем не было никаких. Портить монитор это уже какое-то извращение. Думаю если даже как-то спалят, то бан легко можно будет обжаловать. А спалить могут только если на вас будут подозрения в читах от администрации (я так понимаю они шевелятся только после видео на котором отлично видно читы) и они будут смотреть скрины вашего монитора, если кто не знает, то ПБ постоянно делает скрины монитора в которых видно всё как видит пользователь, в том числе и читы, соответственно точка в центре экрана тоже будет видна. Кстати мне в пм за день стабильно минимум 2 человека врывается, которые утверждают что я читер, меня зарепортили с видео и т.п, но как писал выше, бегаю нормально.
В гугле можно найти за пару минут, главное не качать с подозрительных сайтов чтоб не словить вирус.

Куплю OCA Nano за ~2000 вмр или ~3kk APB$, разсмотрю предложения по риперу. *тыц*

Сообщение отредактировал m0s - Четверг, 20.09.2012, 03:13
М  
FatsoДата: Четверг, 20.09.2012, 09:34 | Сообщение # 18
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Quote (m0s)
Бегаю с red dot уже 2 месяца где-то, проблем не было никаких. Портить монитор это уже какое-то извращение. Думаю если даже как-то спалят, то бан легко можно будет обжаловать. А спалить могут только если на вас будут подозрения в читах от администрации (я так понимаю они шевелятся только после видео на котором отлично видно читы) и они будут смотреть скрины вашего монитора, если кто не знает, то ПБ постоянно делает скрины монитора в которых видно всё как видит пользователь, в том числе и читы, соответственно точка в центре экрана тоже будет видна. Кстати мне в пм за день стабильно минимум 2 человека врывается, которые утверждают что я читер, меня зарепортили с видео и т.п, но как писал выше, бегаю нормально.
В гугле можно найти за пару минут, главное не качать с подозрительных сайтов чтоб не словить вирус.

Бегай-бегай, рано или поздно тебя это тоже ждет.

М  
AntiDramaДата: Четверг, 20.09.2012, 10:40 | Сообщение # 19
Moder Help BOSS
Награды: 111
Мой Престиж:
Статус:
Клан: GM
да скачайте дот от Тобии и делов то.

купить G1 кредиты дешевле

По вопросам гаранта, писать сначала в ЛС
ЖWoman  
PedroДата: Четверг, 20.09.2012, 10:55 | Сообщение # 20
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
а чето я тобии не вижу в последнее время в игре , не в бане ли он ?

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Прицел. (Помогите.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz