07:47
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » у меня вопрос по армарсу (Армарс)
у меня вопрос по армарсу
saske1301Дата: Четверг, 02.08.2012, 16:09 | Сообщение # 1
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Клан: LevelUp
скажите где можно купить три гранаты или ОСМУ три слота на персонажа? а то в армарси я такого не видел

М  
RezlowДата: Четверг, 02.08.2012, 16:46 | Сообщение # 2
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: HappyDonuts
3 грены открываются на 10 уровне Девил Дога, а 3 слотная базука открыватеся на 5 уровне роли, в армасе ничего из выше перечисленного- нету.

М  
superhitДата: Четверг, 02.08.2012, 18:42 | Сообщение # 3
Награды: 165
Мой Престиж:
Статус:
Или можно купить осмав за 2500 джокер билетов у новых связных в общем, задротя в бк.

Продам игровую валюту[Patriot(EU2)
М  
SeNaToR65RusДата: Пятница, 03.08.2012, 02:55 | Сообщение # 4
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
[off]Если я куплю оружие за талоны джокера мне придется потом через 7 дней еще раз его покупать через талоны джокера? megusta [/off]

М  
BlakSmokeДата: Пятница, 03.08.2012, 13:38 | Сообщение # 5
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
SeNaToR65Rus, Да trollface

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»
М  
CaXaPoKMCДата: Четверг, 09.08.2012, 17:19 | Сообщение # 6
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Да ну. там за 100-250 кредитов дрочишься, а тут каждую неделю по 2500 нужно. лучше роль качнуть да за 26к покупать у связов

М  
hammer4egДата: Четверг, 09.08.2012, 18:52 | Сообщение # 7
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Quote (superhit)
Или можно купить осмав за 2500 джокер билетов у новых связных в общем, задротя в бк.

ага, раз в две недели, по тому что максимально за одну неделю, одним персонажем, возможно получить только 1300 джокеров ...

Добавлено (09.08.2012, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (CaXaPoKMC)
Да ну. там за 100-250 кредитов дрочишься, а тут каждую неделю по 2500 нужно. лучше роль качнуть да за 26к покупать у связов

трехдыровый осмав, на самом деле бесполезен, т.к. кроме ремня, фактически ни один другой перк на нем тупо не работает. Однодырочные открываются на 3й роли, это щас уже не помню, толи 150, толи 250 убийств осмой или опгл. Но тут от части замукнутый круг, что бы открыть, нужно делать с него убийства, а как их делать если он закрыт. Что бы открыть осмав или опгл без дырочные, нужно прокачать босса на 6й уровень, один из боссов откроет опгл, друой осму. Двух прокачиваь не бязательно, достаточно прокачать одного босса до шестерки, открыть что то одно из двух или осму или опгл и с него наделать килов на 3ю роли и открыть с одной дыркой и тогда сразу оба с одной дыркой доступны становятся. С появлением талонов джокера есть еще ваиант, можно за две недели набить джокеров на осму, с нее набить килов на 3ю роль (но нужно будет уложиться за неделю) и открыть дырочне. Подвох в том, что с осмы набить килов гораздо сложнее чем с опгл, т.к. нужно имено попадать в тушку, подрыв машины рядом с тушкой, в зачет не пойдет, т.к. убийство посчитается не в осму
trollface

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » у меня вопрос по армарсу (Армарс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz