04:23
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Бан аккаунтов (Проблема с банами в АПБ)
Бан аккаунтов
TreyallДата: Четверг, 16.08.2012, 20:32 | Сообщение # 11
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot,Obeya
Quote (PAVL1CK)
Почисти винт от всего лишнего, а лучше форматируй ). А если честно то я завидую тебе что игра тебя не втянула ещё - можешь просто забросить её ).

Глупо забрасывать игру которая мне понравилась,а эту проблему я постараюсь решить

М  
TreyallДата: Пятница, 17.08.2012, 15:38 | Сообщение # 12
Мой Престиж:
Статус:
Решил проблему,почистил винт,удалил весь хлам,сменил серийник винта,играю спокойно 4 день 68 ранк поднял(раньше бан приходил на 2 день максимум)

Добавлено (17.08.2012, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (QzzA)
Купить чит и использовать Hwid spoofer

Мой первый пост повнимательней посмотри

М  
AntiDramaДата: Пятница, 17.08.2012, 17:44 | Сообщение # 13
Moder Help BOSS
Награды: 111
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: GM
Quote (MEHTrus)
На первых двух аккаунтах было это Shader Dot. Как итог-бан. На новом аккаунте нет точки. 2 дня пока играю. Но рокси говорит, что его/ее друзья пишут на меня репорты.
Вопрос к AntiDrama, списки читеов обновляются на сайте г1?

За дот от Тобии никаких баннов не дают )))
Эм, ну Рево повторяет что списки банов слишком малы (т.е. количество забаненных), так что смысла постить нет. Сейчас некоторые кланы подают прошение в БББ что бы те разбирались с Г1 и ПБ.

Quote (Treyall)
AntiDrama, а в чем заключается бан по хард ид компа??
Как он проявляется,объясни пожалуйста?

Бан по HWID заключается в том что даже после создания нового акка, ты поиграешь всего минут 10-15 и бб аккаунт )

купить G1 кредиты дешевле

По вопросам гаранта, писать сначала в ЛС
ЖWoman  
MEHTrusДата: Пятница, 17.08.2012, 17:46 | Сообщение # 14
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Клан: HeadHunters
AntiDrama, ну мне и моему другу то дали. Врать мне нет смысла. Правда, что некоторые в клане все еще играют с ней...

Продаю валюту
М  
AntiDramaДата: Пятница, 17.08.2012, 17:50 | Сообщение # 15
Moder Help BOSS
Мой Престиж:
Статус:
Сейчас вообще крайне забавная ситуация с читаками, например сегодня утром тестила запись видео в БК, ну и вижу в дистрикт чате привет мне от ЭпикГоута с новоого акка ))) Говорит что видать никого с Г1 не напрягает ник ClosetCheater, lol
Так же целая шайка G13 бегает спокойно с новых акков, хотя вот этих на тейкауты в 3 скаута выносить одно удовольствие )

ИМХО, все довольно грустно на Обее. Даже на Патриоте меньше читаков.

ЖWoman  
AntiDramaДата: Пятница, 17.08.2012, 17:52 | Сообщение # 16
Moder Help BOSS
Мой Престиж:
Статус:
Quote (MEHTrus)
AntiDrama, ну мне и моему другу то дали. Врать мне нет смысла. Правда, что некоторые в клане все еще играют с ней...

У меня она стоит ещё с тех пор как он её создал и была она только у меня и Тобии ))) То же по отношению к конфигам от Керил, у меня РТВ шейдеры его. Так что дело явно не в этом.
Как вариант возможно оверлеи, например от ТС3 или другие программы могут распозноватся как чит (например трейнеры разного рода).

ЖWoman  
MEHTrusДата: Пятница, 17.08.2012, 18:00 | Сообщение # 17
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Клан: HeadHunters
AntiDrama, ну... ставил еще конфиг от Кими. Но долго он у меня не задержался (меньше полу часа). ТС3 не включал месяц. Так что не знаю.

Продаю валюту

Сообщение отредактировал MEHTrus - Пятница, 17.08.2012, 18:01
М  
TreyallДата: Пятница, 17.08.2012, 19:57 | Сообщение # 18
Мой Престиж:
Статус:
MEHTrus, У самого стоит ТС3,проверял её недавно на левом акке,дело не в ней это точно,а вот трейнеры и приложения типа YouTube стоит удалить,и проверить чтобы ничего не осталось от этих файлов.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Бан аккаунтов (Проблема с банами в АПБ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz