06:57
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Нужен ли АПБ Релоадед новый клан ? (онли HS)
Нужен ли АПБ Релоадед новый клан ?
Нужен ли APB новый клан
1.Да[ 5 ][50.00%]
2.Нет[ 5 ][50.00%]
3.Я знаю такой ( название в коментарии )[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
TheCatInHatДата: Пятница, 24.08.2012, 11:38 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Совсем недавно начал играть в АПБ Релоадед ранее играл в РТВ , и тут мне захотелось пойти в клан с высоким уровнем скиловых игроков (Например BitFenix , антидраме привет!). Оказалось кланов в общем то и нет , из русских только Armedboys Reloaded но клан как я понял для недогеймеров . Итак вопрос Нужен ли В АПБ новый HS Клан или же вы знаете такой клан пишите название cool

М  
FatsoДата: Пятница, 24.08.2012, 12:09 | Сообщение # 2
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Уважаемый ТС - если уж вам в самом деле хочется попасть в нормальный клан - русские лучше обходить стороной. Не спорю, встречаются порой адекватные сообщества, но в большинстве своем - это сборища тритодрочеров, которые ради своей "золотяшки" и баги юзать будут на отличненько, и низкоуровневых игроков с подмоги кикать, чтобы очередному соклану место высвободить. Ну и спам в чате тоже - присутствует процентах в 80-ти точно.

Лучше всего будет посмотреть темы на официальном форуме - там уже можно ознакомиться с требованиями к кандидатам, плюс у нормальных кланов имеются свои веб-странички, где можно оставить к рассмотрению свою заявку. В любом случае - успехов в поиске братьев по оружию/фомке.
http://forums.gamersfirst.com/forum/644-clan-warfare/

Сообщение отредактировал Fatso - Пятница, 24.08.2012, 12:11
М  
xxKDExxДата: Пятница, 24.08.2012, 12:34 | Сообщение # 3
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
ООО, это видимо ты вчера в чате района писал что "хай скилл клан силовиков"...... А кто-то сказал "Не не слышал...",А ты (или кто там рекламировал) - "Еще услышите!", мол перескилованный клан тру все нагибаторы. Нету скиловых кланов в АПБ ни одного, если уж на то пошло. Есть клан, в нем часть читерят, часть нубят, один-два тащат без читов. Как назвать такой клан? Сегодня такие называются обычными. Битфеникс и оуткасты уже днища полные по сравнению с UNBEATABLE и UNDERRATED, если натыкаешься на копе в пати с ауткастами на читаков, о ауткасты плетутся в жопе, а играл с битфениксом против читаря, так битфеникс свалил после 3 смертей потому что зассал свой голд сливать, а мне ппришлось звать подмогу коорая ничем не помогла (золотое днище с виспером приехало). Так шта. Там только хорнстер в БК чето лютует и все орут что он читак, но он либо сильно их прячет, либо тупо нормально играет, потому что тру читы нагибают его на раз-два, да и если за копов читы то его место падает с 1го на ХХое. В общем делайте клан, но будет так же как и у остальных в итоге: скажет тебе школьник что он тру про РТВ нердище, а потом окажется что он читачек, или днище, а на миссии где ты его приметил ему просто везло.

Добавлено (24.08.2012, 12:34)
---------------------------------------------
Тыкнул "Да" чтобы тупо посмотреть что из этого выйдет

М  
TheCatInHatДата: Пятница, 24.08.2012, 12:43 | Сообщение # 4
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Fatso, xxKDExx, вы говорите про голд , так как будто это было на версии 1.3.0 помоему там где голд набивали только истинные про и читаки , сейчас помоему набить голд как два пальца об Асфальт , вот я о том чтобы собрать хороший Клан русский . Или же я пойду к f4tcat он же тоже вроди котик :3

М  
FatsoДата: Пятница, 24.08.2012, 12:59 | Сообщение # 5
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Лично я говорю о том, что несмотря на простоту получения золотого уровня опасности, довольно часто попадаются в игре личности, которые за эту золотую иконку трясутся так, будто они как раз на версии 1.3.0.

М  
xxKDExxДата: Пятница, 24.08.2012, 13:25 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Fatso)
Лично я говорю о том, что несмотря на простоту получения золотого уровня опасности, довольно часто попадаются в игре личности, которые за эту золотую иконку трясутся так, будто они как раз на версии 1.3.0.

+1

Quote (TheCatInHat)
Или же я пойду к f4tcat он же тоже вроди котик :3

Не ходи, он конченый дибил, вечно ноет и орет что все кругом ничтожества и т.п. Короче нервный школьник. Раньше был в оуткастах, видимо поперли. У него на криме фат и на копе фат. По мне так там сидит фапфаткид который вечно чем то недоволен ибо если ты в одной копии с ним, то 30% инфы в чате высерает именно он.

М  
QzzAДата: Пятница, 24.08.2012, 14:05 | Сообщение # 7
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
xxKDExx, он ещё раньше был в битфениксах.

М  
BlakSmokeДата: Пятница, 24.08.2012, 14:46 | Сообщение # 8
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
Quote (xxKDExx)
то 30% инфы в чате высерает именно он.

90%,а насчет клана,лучше играй 1(все равно клан-варов нету)

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»
М  
xxKDExxДата: Пятница, 24.08.2012, 15:23 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Quote (BlakSmoke)
90%

тоже вероятно, т.к. мне уже лень читать его понос после первых 10-и минут.

А насчет клана.... Вот вступил я в Болликс за своего копа, и все равно 99% времени играю один или с кентами старыми, а с сокланами очень очень редко. В приципе в Армедах так же было, все орали "тим спик, тим спик!" поставил тим спик - 80% онлайн юзеров сидят в АФК канале или в общем, и только 1-2 группы которые всегда одной группой играют и у них вечно фулл, а те с кем ты играешь ТС не пользуются. В общем бардак и так и сяк, да и в любом клане так практически. Если стримят тогда собираются в ТС чтобы " не ударить в грязь лицом". У буржуев ничем не лучше, есть кто постоянно онлайн и сидит в ТС, но они играют одной пати всегда, а есть те кто по одиночке толкается или ТС вообще не пользуется.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Нужен ли АПБ Релоадед новый клан ? (онли HS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz