13:03
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » как избавиться от рамки в оконном режиме? (сабж)
как избавиться от рамки в оконном режиме?
Smith777Дата: Вторник, 28.08.2012, 13:00 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
alt+enter переключает клиент в оконный режим, но как при этом растянуть на фулл скрин?
гугл не помог. надежда на вас, господа-знатоки

Сообщение отредактировал Smith777 - Вторник, 28.08.2012, 13:01
М  
xxKDExxДата: Вторник, 28.08.2012, 13:22 | Сообщение # 2
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
Quote (Smith777)
alt+enter переключает клиент в оконный режим, но как при этом растянуть на фулл скрин?
гугл не помог. надежда на вас, господа-знатоки

Никак. В контре можно было, или переписать манифест самого приложения где эту рамку можно скрыть, можно так же с помощью софта специального (хук) за который могут забанить, т.к. он инжектит приложение точно так же как и чит. Если не нужен бан, то не страдай ерундой., лучше скажи по какой причине ты мучаешься играя в окне. Фризы, лаги? Поставь приоритет высокий или очень высокий (только не "реального времени"), получишь тот же результат.

Да, кстати, тоньше ее сделать можно (если сильно напрягает), но это повлияет на все оконные приложения.

Сообщение отредактировал xxKDExx - Вторник, 28.08.2012, 13:28
М  
SingularityДата: Вторник, 28.08.2012, 13:54 | Сообщение # 3
Награды: 15
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Special Reaction Team
Quote (Smith777)
alt+enter переключает клиент в оконный режим, но как при этом растянуть на фулл скрин? гугл не помог. надежда на вас, господа-знатоки

Я тоже играю в оконном, но растянута игра на весь экран. Это конечно не лучшее решение, но все же... Заходишь в игру, выбираешь полноэкранный режим, ставишь максимально разрешение, переходишь в оконный режим, там тоже максимальное и тушишь игру в оконном. При следующем запуске игры будет у тебя разрешение полноэкранного режима в оконном. т.е. рамочка выползает за края экрана.

EVE Online - единственная в мире игра, в которой игрок должен страдать.
ЖWoman  
Smith777Дата: Среда, 29.08.2012, 01:25 | Сообщение # 4
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Singularity, спасибо. только верхняя рамка не пропадает. и макс разрешение 1914 Х 1013 . мб где-то в инишке поменять на фулл хд можно? Что странно, в APBMachineOptions.ini стоит 1920х1080, хотя сам клиент работает в 1914 Х 1013. мб я не ту инишку правлю?

М  
SingularityДата: Среда, 29.08.2012, 09:42 | Сообщение # 5
Награды: 15
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Special Reaction Team
Quote (Smith777)
Singularity, спасибо. только верхняя рамка не пропадает. и макс разрешение 1914 Х 1013 . мб где-то в инишке поменять на фулл хд можно? Что странно, в APBMachineOptions.ini стоит 1920х1080, хотя сам клиент работает в 1914 Х 1013. мб я не ту инишку правлю?

Хз, через инишку не приходилось как-то.

EVE Online - единственная в мире игра, в которой игрок должен страдать.
ЖWoman  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » как избавиться от рамки в оконном режиме? (сабж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz