02:20
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » JG vs colby (pros & cons)
JG vs colby
m0sДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Собственно задался вопросом что лучше, JG, retail colby или colby pr1? Перк на быструю перезарядку в коробочной версии во внимание не берём, ибо тут уже речь о плейстайле и умении подстроиться. А так же интересуют оптимальные перки для JG.
Не буду писать тут свои догадки, хотелось бы услышать мнения опытных игроков с дробью.

Куплю OCA Nano за ~2000 вмр или ~3kk APB$, разсмотрю предложения по риперу. *тыц*
М  
MasyanyXДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:03 | Сообщение # 2
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya/Пионер
Клан: Knights
Из этой троицы больше радует коробочный Колби.

Obeya: Lamika/Melly
Пионер: Lamika/Melly - Banned
М  
Colt47pcДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:16 | Сообщение # 3
Награды: 30
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya\Pioneer
Клан: Busido
Пр1 конечно-же из всех дробовиков лучший, но если брать во-внимание JG, то я бы предпочел ставить курок 3, и перезарядку 2.
Объясняю почему курок а не сверловка: С курком ты можешь в близи перестрелять любое оружие (естественно при наличии рук) Т.к. скорость стрельбы возрастает, таким образом на близких расстояниях (метра 3-5) можно в легкую уделывать колби. А сверловка на JG... ну.. у него кучность дроби слабая, так что смысла нету... И орлиный глаз кстати тоже, часто замечаю бегают с ним, ну вот зачем его ставить...
Вообщем я свое мнение сказал, но решать естественно тебе

Небо видело всё
М  
AndorДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:29 | Сообщение # 4
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:

Думаю по видео ясно что существенной разницы между ними нету.Кроме урона по машинам(csg-112;jg-150).
Также очевидный плюс jg это свободный выбор модов.Лично я использую такой.
CJ3 - позволяет убивать немного быстрее и уменьшает вероятность гостшотов.
3PS - позволяет быстрее пополнять патроны, быстрее экипировать дробовик после лестницы\открытия двери\выхода из машины.
MP3 - более быстрая перезарядка.Поможет если какой-то хитрый вражина сидит в машине возле тебя и ждет пока ты потратишь патроны\возьмешь в руки гранату.(делаем выстрел и перезаряжаем).

М  
m0sДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:11 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Странно как-то.
Quote (Andor)
MP3 - более быстрая перезарядка.Поможет если какой-то хитрый вражина сидит в машине возле тебя и ждет пока ты потратишь патроны\возьмешь в руки гранату.(делаем выстрел и перезаряжаем).

Вообще-то с увеличенным магазином хватает на машину и на чувака, если он успевает вылезти :) Лично я буду 100% ставить себе увеличенный магазин именно по этой причине.

Quote (Colt47pc)
Объясняю почему курок а не сверловка: С курком ты можешь в близи перестрелять любое оружие (естественно при наличии рук) Т.к. скорость стрельбы возрастает, таким образом на близких расстояниях (метра 3-5) можно в легкую уделывать колби. А сверловка на JG... ну.. у него кучность дроби слабая, так что смысла нету... И орлиный глаз кстати тоже, часто замечаю бегают с ним, ну вот зачем его ставить...

Не вижу логики, если честно :) Орлиный глаз уменьшает разлёт дроби, курок его увеличивает. Если ты бегаешь с курком но без глаза то я хз как ты нормально кого-то убиваешь с 10+ метров. У меня достаточно часто бывало, что на 10+ метров долго не могу убить кого-то... Я стримлю или просто пишу видео чтоб пересматривать такие моменты и за одно репортить читеров, и вот прицел ровно на цели в момент выстрела но дробь летит черезчур рандомно. Ситуацию когда ты сталкиваешся с противником на 3х метрах неожиданно для обоих и где нет укрытия, я не представляю и в такой ситауции в 90% случаев выигрывает тот, кто ближе к укрытию. Если укрытие далековато то это уже дистанция по-больше. В плюс ко всему чтоб получить ощутимый профит нужен макрос, которые я не юзаю. Причём без макроса с дробью по-моему легче попадать в бегающего противника чем с ним.

В общем пониятно, что ничего не понятно :) Буду делать под себя что-то вроде орлиного глаза, увеличенного магазина и наверное ремня.

Куплю OCA Nano за ~2000 вмр или ~3kk APB$, разсмотрю предложения по риперу. *тыц*
М  
AndorДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:24 | Сообщение # 6
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Quote (m0s)
Вообще-то с увеличенным магазином хватает на машину и на чувака

Вегасу нужно 9 попаданий с jg, джерико 8, пионеру\еспацио 10.
Quote (m0s)
орлиный глаз

В дробовиках не работает.

М  
Colt47pcДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:29 | Сообщение # 7
Награды: 30
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya\Pioneer
Клан: Busido
m0s, "Дружок"))) Я тебе сказал, и объяснил почему я выбираю именно колби пр1. И если речь идет о JG то почему именно эти перки. А увел. магазин крайне не советую ставить... Дело конечно твое, но легче уже зарядить эти 8 патронов с обычной скоростью, чем стоять минуту и заряжать 10.
И так, для сведения - у меня 16 роль поинтмэн (Впрочем, все роли прокачаны если уж на то пошло)
А вообще, чтоб не морочить себе голову - купи колби пр1 и радуйся! =)

Небо видело всё
М  
m0sДата: Суббота, 29.09.2012, 18:33 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Ну в споре рождается истина, я ведь ничего не утверждал.
В общем есть над чем подумать :)

Добавлено (29.09.2012, 18:33)
---------------------------------------------
Ещё раз спасибо за советы (: После тестов и наблюдений пришел к выбору:
Quote (Andor)
CJ3 - позволяет убивать немного быстрее и уменьшает вероятность гостшотов.
3PS - позволяет быстрее пополнять патроны, быстрее экипировать дробовик после лестницы\открытия двери\выхода из машины.

Реально показался идеальным вариантом.

Сообщение отредактировал m0s - Суббота, 29.09.2012, 18:33
М  
alex8796Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:04 | Сообщение # 9
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Нету клана
colby мне больше нравится чем JG, он как то покучней стреляет чем JG... А может кажется

APB: Reloaded - Продажа коробочной версии по 590 рублей
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » JG vs colby (pros & cons)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz