01:46
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Ошибка (Ошибка)
Ошибка
ГолибокДата: Вторник, 16.10.2012, 21:02 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
я не могу уже поиграю мин 10 и ошибка no packet flow скажи как ее устронить умоляю why

Голибок
М  
xxKDExxДата: Вторник, 16.10.2012, 21:14 | Сообщение # 2
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
Ошибка ПБ, переустановить ПБ, добавить его в исключения файервола, так же добавить саму игру (АРВ.ехе). Так же проблема возникает когда панкбастер ставится НЕ ПРАВИЛЬНО, т.е. правильная установка ПБ идет в папку X:\APB Reloaded\Binaries а не правильная тупо в папку АПБ. Если в папке АПБ есть каталог "pb", его нужно удалить, и переуставить панкбастер в папку Binaries

Запусти ПБ из папки Binaries с игрой pbsvc_apb.exe, удали ПБ, запусти игру с лаунчера, тыкни там "починить/repair", скачай ПБ отсюда http://websec.evenbalance.com/downloader/download.php?file=1 запусти, там тыкни Add Game - APB Reloaded - укажи путь вплоть до папки Binaries, т.е. чтоб получилось например C:\Program Files(x86)\APB Reloaded\Binaries тыкни Check for updates, подожди пока обновит, выйди, открой диспетчер задач, убей процесс pbsetup.exe

М  
ГолибокДата: Среда, 17.10.2012, 12:26 | Сообщение # 3
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
файервола как понять ? я просто нуб в компах и как добавить игру в apb exe? умоляю скажи why

Добавлено (17.10.2012, 12:26)
---------------------------------------------
Ну помогите пожалуйста horror

Голибок

Сообщение отредактировал Голибок - Среда, 17.10.2012, 12:13
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Ошибка (Ошибка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz