16:33
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » как правильно играть с драбавиком? (подскажите пожалуйста начинающему игроку-мне)
как правильно играть с драбавиком?
SmoalДата: Четверг, 25.10.2012, 18:03 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
с выбором оружия я долго не медлил. выбрал сразу драбавик^^ но игра с ним у меня не стабильная. то сделаю -3 то пару заданий подряд бегаю как мясо. зачастую даже не могу элементарно попасть в противника. смотрел видео профисионалов но тоже ничего полезного для себя не нашол. буду рад вашей помощи.
http://www.youtube.com/watch?v=kW_cH_nahVs&feature=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=77GEknAOYHk&feature=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=KcKtkx-4Q_k&feature=plcp
вот как бы это видео. я вижу что он наводит прицел, уворачиваеться при помощи шивта но пока наведу прицел я в меня всадят пол обоймы. начну уварачиваться тоже ничего не получаеться Т.Т

М  
proplayДата: Четверг, 25.10.2012, 18:31 | Сообщение # 2
Награды: 156
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Ну ты всё понял)
Пробуй дальше, а лучше делай это в бк - больше экшена)
Со временем научишься :)

Продам G1 Credits и валюту , сервер Obeya!

Продам костюмы!
М  
ARTi51Дата: Вторник, 30.10.2012, 12:20 | Сообщение # 3
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Я вот только незнаю, мне кажется лучше взять коробочную версию и взять оттуда Colby RT1, тоже самое только быстрее перезаряжается и нету сверловки. Вот только мне всегда было интересно нафига сверловка в дробине? spits

М  
proplayДата: Вторник, 30.10.2012, 22:36 | Сообщение # 4
Награды: 156
Мой Престиж:
Статус:
ARTi51, постреляйся дроб vs дробь со сверлом на расстоянии и вопросы отпадут.
Если сравнивать эти две пушки, то имхо золотая дробь лучше, но у меня фиолетовый %)
Вообще у цсг дробь летит "кругом", в отличии "пачки" на JG, так-что разница есть, тут даже не решишь, что будет лучше)

Продам G1 Credits и валюту , сервер Obeya!

Продам костюмы!
М  
AndorДата: Среда, 31.10.2012, 04:27 | Сообщение # 5
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Quote (ARTi51)
Вот только мне всегда было интересно нафига сверловка в дробине?

Дабы после 20м урон не падал, но второстепенное оружие на таких дистанциях уже будет эффективнее дробовика.

М  
MasyanyXДата: Среда, 31.10.2012, 07:51 | Сообщение # 6
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya/Пионер
Клан: Knights
Quote (proplay)
ARTi51, постреляйся дроб vs дробь со сверлом на расстоянии и вопросы отпадут.
Если сравнивать эти две пушки, то имхо золотая дробь лучше, но у меня фиолетовый %)
Вообще у цсг дробь летит "кругом", в отличии "пачки" на JG, так-что разница есть, тут даже не решишь, что будет лучше)

Ну тут дело вкуса =) Раньше бегал с RT1. Потом пересел на Country-Gent. Вполне радует. За 30 метров шотган просто не использую.

Obeya: Lamika/Melly
Пионер: Lamika/Melly - Banned
М  
FatsoДата: Среда, 31.10.2012, 07:59 | Сообщение # 7
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Quote (MasyanyX)
Ну тут дело вкуса =) Раньше бегал с RT1. Потом пересел на Country-Gent. Вполне радует. За 30 метров шотган просто не использую.

Не знаю, действенно ли это, или уже понерфили - на старых записях стримов некоторых "дробовиков" они их использовали по схеме "осколочная/фугасная+1 выстрел из дробовика, неважно, ЦСГ там, или стоковый JG" - обычно противник дох сразу же, даже если дистанция была примерно метров 70.

М  
MasyanyXДата: Среда, 31.10.2012, 08:05 | Сообщение # 8
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya/Пионер
Клан: Knights
Fatso, с фугаской там из 1000 лишь 10 хп остается. Возможно шотган может их снять с такой дистанцией. А вот с осколочной... Не уверен.

Obeya: Lamika/Melly
Пионер: Lamika/Melly - Banned
М  
n1keLДата: Четверг, 01.11.2012, 08:25 | Сообщение # 9
Награды: 15
Мой Престиж:
Статус:
Вопрос про дробовики, чем отличается 840 тактикал от простого 840??

ПРОДАЮ АКК
М  
FatsoДата: Четверг, 01.11.2012, 09:03 | Сообщение # 10
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Quote (n1keL)
Вопрос про дробовики, чем отличается 840 тактикал от простого 840??

Если верить показателям - то только визуально (разложенный приклад). Но, к примеру, лично на своем опыте убедился, что тот же Ntec Stock вроде как бьет немного точнее, чем стандартный. Не исключено, что и с дробовиком что-то похожее. Повторюсь - лично мне так показалось, скорее всего это было самовнушение.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » как правильно играть с драбавиком? (подскажите пожалуйста начинающему игроку-мне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz Источник: http://www.otzyvy54.ru/magazin-parfyumerii-i-kosmetiki-ip-karina-i-g.html.