15:49
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Нужен человек (Для помощи конечно же)
Нужен человек
Joe_HarvellДата: Пятница, 09.11.2012, 09:53 | Сообщение # 11
Награды: 9
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Патриот 4ever
Клан: HOSP
proplay, кто их знает...я на их форуме как в лесу - ничего не понимаю..

Добавлено (09.11.2012, 09:53)
---------------------------------------------
Да он, ***а, издевается...http://forums.gamersfirst.com/topic/300222-all-my-accounts-banned/
Я же ясно написал что в гребаный саппорт "тикет-систем" обращался, так какого он написал мне в ответ:
You will need to handle this through the ticket system.
Ну где логика-то? Апосля закрыл тему и все. Г1 такие Г1..

М  
FatsoДата: Пятница, 09.11.2012, 10:27 | Сообщение # 12
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Написал он это потому, что ты кроме саппорта еще и на форуме тему создал, с вопросами "что, и как, и почему". Ограничился бы просто указанием того, что тебе в письме написали, взяв текст письма в тэги quote, или приаттачив скриншоты письма, и просьбой пояснить, что делать дальше - может и не крыли бы тему.

И на будущее - если будешь снова на форуме ихнем что-то постить - попроси кого-нибудь твое обращение нормально перевести, потому как там google-translate прет просто изо всех щелей.

Сообщение отредактировал Fatso - Пятница, 09.11.2012, 10:28
М  
Joe_HarvellДата: Пятница, 09.11.2012, 10:31 | Сообщение # 13
Мой Престиж:
Статус:
Fatso, да я это понимаю. Знакомых нет, которые язык знают на высшем уровне(ну или хотя бы для того, чтобы составить текст для темы). Я хотел запостить скрины письма с ящика от бота, но не знаю как, другие тоже не знают. Что делать-то теперь?

М  
FatsoДата: Пятница, 09.11.2012, 10:47 | Сообщение # 14
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Joe_Harvell)
Fatso, да я это понимаю. Знакомых нет, которые язык знают на высшем уровне(ну или хотя бы для того, чтобы составить текст для темы). Я хотел запостить скрины письма с ящика от бота, но не знаю как, другие тоже не знают. Что делать-то теперь?

Залей скрины на тот же IMGUR, отпиши потом в личку модеру, скинь ему ссылки на эти скрины, и спроси, чего дальше делать.

М  
Joe_HarvellДата: Пятница, 09.11.2012, 11:15 | Сообщение # 15
Мой Престиж:
Статус:
Fatso, проблема в том, что модер меня полностью игнорит. Да и вообще все игнорят. Я в бане уже более 10 суток, а ответа до сих пор нет от других, только этот про саппорт талдычит до потери пульса

М  
AndorДата: Пятница, 09.11.2012, 12:23 | Сообщение # 16
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Joe_Harvell,
Ты в саппорт панкбастера писал? Тебе ответили?

М  
Joe_HarvellДата: Пятница, 09.11.2012, 13:07 | Сообщение # 17
Мой Престиж:
Статус:
Andor, наверное все-таки в Г1. Писал по вот этому гайду: http://forums.gamersfirst.com/topic/196260-how-to-submit-a-ticket/

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Нужен человек (Для помощи конечно же)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz