06:19
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Помогите плиз , жёсткие лаги!!! (лаги)
Помогите плиз , жёсткие лаги!!!
max222Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:13 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Я очень люблю APB играю на Русском Серве от 4game - Запускатор. , если играю на Бейлене то всё норм лагов нет и ещё раёнчик есть где стройка на нём тоже лагов нет, но как захожу на Портовый или Деловой , начинаются ЛАГИ, Портовый ещё терпимо , но деловой.... Живу в Новосибирске вро де бы от сервера - Москва не долеко. Челов на сервах не более 50 челов. Что делать!? Железо норм. WIN XP . ОЗУ Elixir 1.5gig ставил 4гига не помогло, графу не хочу портить! womantroll

М  
SonnyKДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:05 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
max222, ставь Windows 7 x64 поможет 100% если у тебя 4 гига , какая у тебя видюха и процессор ?

М  
GreenKillerДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:43 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Busido
Скорее всего это из-за нехватки оперативной памяти, поскольку Бойцовские клубы куда меньше основных районов. Попробуй поставить свежие драйвера.

xGreen :/
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Помогите плиз , жёсткие лаги!!! (лаги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz