05:12
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Несправедливость. (Требуеться помощь РУсского человека.)
Несправедливость.
AlexxxДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:59 | Сообщение # 11
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: обейя
Клан: Majors Team
Так я вообще не понял, народ, вы вообще втыкаете в суть? Если играл на Евро, пишешь в саппорт евро, причём здесь Ру саппорт?? Нет, серьёзно, каким макаром? Играл на евро, взломали, пишешь в евро саппорт на инглише, играл на угнове,пишешь в ру саппорт на русском, по-моему не надо быть гением для этого. Если тебя шлют к чёрту с саппорта, пишешь на форуме пока ГМ не заметит тему. Или, мой совет, проще написать Jericho ЛС, через пару недель ответит,проверено.

Сообщение отредактировал Alexxx - Понедельник, 17.12.2012, 20:00
М  
77demon77Дата: Вторник, 18.12.2012, 11:56 | Сообщение # 12
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
в евро сапорт я на англ писал они тему закрыли проигнорили, сюда пишу чтоб совета спросить у людей и спс за Jericho. напишу
подскажи как с ним связаться!

Сообщение отредактировал 77demon77 - Вторник, 18.12.2012, 12:56
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Несправедливость. (Требуеться помощь РУсского человека.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz