03:19
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Помогите найти человека (Помогите найти человека)
Помогите найти человека
Владимир1994Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:35 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Здравствуйте , есть такой вопрос : Играя в APB познакомился с девушкой , живущей в Швеции , долго переписывались в чате(ну как долго, пока играл) , она дала мне свой email , правда я так и не понял что это за email (sjÖberg) , больше ничего ни Mail.ru не rambler , ну не знаю как у них там в Швеции . А ник забыл записать , и теперь не знаю что делать как найти . Ведь вероятность того что снова встретимся очень мала(((. Не подскажите каким способом отыскать ник , может где то эта переписка сохранилась ? Помогите пожалуйста , заранее спасибо.

М  
CHIPSANДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:15 | Сообщение # 2
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya/Пионер
Клан: HeadHunters/S.P. FBI Division
Лог чата с последнего захода в игру сохраняется в папке с игрой X:\...\APBGame\Logs\TempChatSessionFile

М  
Владимир1994Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:00 | Сообщение # 3
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Спасибо конечно , но жаль я написал эту тему на слеуйщий день((( а перед этим заходил снова в игру, и эти сохранения обновились((.А вернуть на день назад , ну типо датой или восстановлением, не поможет?

Сообщение отредактировал Владимир1994 - Воскресенье, 27.01.2013, 20:04
М  
KimistarHardДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:46 | Сообщение # 4
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: ArmA 2 DayZ
Клан: WildSkill
полюбому Cafatka... если вы понимаете о чем я)))

Kimi... Just Kimi.
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Помогите найти человека (Помогите найти человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz