18:34
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: AntiDrama 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Жуткий треск (зависание всего и вся)
Жуткий треск
ChokeRДата: Среда, 27.03.2013, 07:13 | Сообщение # 11
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Недавно тоже поменял железо (GeForce gt220 ---> GeForce gtx650), но этот треск был и до того

Добавлено (27.03.2013, 07:13)
---------------------------------------------
Исправил таки! Удалил все папки с названием Config, удалил все файлы в корне игры(папки не трогал). Удалил APB.exe, 4 часа полёт нормальный

М  
GiJinДата: Среда, 27.03.2013, 21:29 | Сообщение # 12
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
Цитата (ChokeR)
Исправил таки! Удалил все папки с названием Config, удалил все файлы в корне игры(папки не трогал). Удалил APB.exe, 4 часа полёт нормальный

подтверждаю, все конфиги снёс, что составило окло 130 метров, перекачал, 3 часа, зависа нет!

М  
HummontДата: Пятница, 19.04.2013, 15:07 | Сообщение # 13
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya, Patriot
То же самое, только у меня зависает когда я играю на серверах для миссий, а когда перехожу играть в боевой район у меня вообще не вылетает.

М  
ChokeRДата: Пятница, 19.04.2013, 15:16 | Сообщение # 14
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервера для миссий - бойцовский клуб?

М  
HummontДата: Пятница, 19.04.2013, 15:17 | Сообщение # 15
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya, Patriot
Цитата (ChokeR)
Сервера для миссий - бойцовский клуб?

Ну короче вылетает только из делового и портового

М  
FatsoДата: Пятница, 19.04.2013, 15:25 | Сообщение # 16
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Суммируя вышесказанный флуд - да, под серверами для миссий мистер понимает БК. Хотя, может в его случае общий район также подпадает под эту категорию (а что - вполне себе миссия - найти точку, где можно тюнить машины или одежду).

Сообщение отредактировал Fatso - Пятница, 19.04.2013, 15:26
М  
GiJinДата: Пятница, 19.04.2013, 16:06 | Сообщение # 17
Мой Престиж:
Статус:
короче перекачал игру, потому как мою мамку спалили детки,добавил ещё 8 гигов оперативки и ещё одну 680 GTX И того 3 карты
зависания опять появились, манипуляции с удалением конфигов и перезакачиванием новых проблема не решилась, удалил APB евро и х у й забил, ушёл в D3 BF3 SC3 продаю ру аккаунт, игра гавно стала, сил больше нет!

М  
FatsoДата: Пятница, 19.04.2013, 16:10 | Сообщение # 18
Мой Престиж:
Статус:
Ну да. насчет евро соглашусь - сколько они ей костылей не подбивали, типа "hotfix" - игра ощутимо подлагивает и телепорты происходят постоянно (при том, что до накатывания патча все шло идеально). Сейчас уже даже начинаю испытывать облегчение от того, что не смог поиграть в версию РТВ, потому как разница между той производительностью инынешней - была бы примерно как между детским трехколесным самокатиком и грузовиком БелАЗ.

М  
GiJinДата: Пятница, 19.04.2013, 16:18 | Сообщение # 19
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Fatso)
Сейчас уже даже начинаю испытывать облегчение от того, что не смог поиграть в версию РТВ, потому как разница между той производительностью инынешней - была бы примерно как между детским трехколесным самокатиком и грузовиком БелАЗ

а я играл в РТВ, и сколько бы свякие дибилы не говорили, что игра бесплатная , поэтому скажи спасибо, не говорили, я терпел почти 3 года, но сегодня была точка кипения, перечислять плюсы РТв можно безконечно, проще уйти и никому ничего не доказывать, вобщем всем желаю удачи в этой гавноигре, от самых туповыебанных gamersfirst и УГнова

Адресовано УГнова GamerFirst , убейтесь апстену уроды криворукие, любую игру испоганить, это надо иметь талант

М  
FatsoДата: Пятница, 19.04.2013, 16:38 | Сообщение # 20
Мой Престиж:
Статус:
[off]
Цитата (GiJin)
что игра бесплатная

Формально - да, она бесплатная, но на деле уже давно превратилась в полноценный pay to win (если только совсем непрошаренные новички приходят играть, выхватывают по соплям от прафисианалаф с донатом, откладывают горы кирпичатки, и сносят игру с винта), все обновления - в большинстве своем касаются армаса (взять тот же FlareGun - можно получить его и "за прокачку", но его улучшенная версия (ведь куда как проще запалить кучу противников если пернуть снарядом перед собой, и пролетит он свои 85 метров, чем ту же дистанцию,но по дуге) - только в армясе. С пулеметом, я так полагаю, приключится та же оказия - хочешь сток- покупай за талончики, хочешь поиметь версию с тремя дырками под модификации - это уж изволь раздвинуть ноги кошелечек и отстегнуть реальную денежку).[/off]

Сообщение отредактировал Fatso - Пятница, 19.04.2013, 16:38
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Вопросы по APB Reloaded » Жуткий треск (зависание всего и вся)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz