21:36
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: LifeLess 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Русские сервера APB Reloaded - "4GAME" » Сервер 4GAME » Долбаный фогймовский апб вылетает через минуту (вылеты)
Долбаный фогймовский апб вылетает через минуту
MegidoДата: Суббота, 01.03.2014, 01:01 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
поставил вот апб через фогейм, пару раз выкинуло снес.
Дай думаю поставлю обычную стим версию, поставил пол дня поганял ни единого лага, и не выкинуло ниразу.

Думаю малоли может лаг какой , поставил заново,стимовскую не удаляя. Зашел в район, прошел 50 метров и app crash без обьяснений.
Дай думаю в чате ченить узнаю, зашел заново, забился в угол чтоб случайный эвент не выкинул меня опять. Да что-то не очень то помогло, не успел написать сообщение как опять выкинуло, только вот теперь выдало CrashReport а в нем толком ничего вразумительного нет.

З.Ы. как эту ерунду запустить БЕЗ БРАУЗЕРА?

Сообщение отредактировал Megido - Суббота, 01.03.2014, 01:02
М  
sharpionДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:38 | Сообщение # 2
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: all
ого вот это поворот просто

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Русские сервера APB Reloaded - "4GAME" » Сервер 4GAME » Долбаный фогймовский апб вылетает через минуту (вылеты)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz Про Армению: Перебои с транспортом и электроснабжением в Армении, интересно!