04:10
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: LifeLess 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Русские сервера APB Reloaded - "4GAME" » Сервер 4GAME » Впервые на иннове (Перманент)
Впервые на иннове
hammer4egДата: Понедельник, 25.02.2013, 05:31 | Сообщение # 11
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата (Mrdoker)
Как показала практика быть жадным прибыльно, но только некоторое время. В канун новогодних праздников из за залета администрация русского сервера решила пойти на уступки игрокам которые платят денежку и показала таки то, что было под запретом до этого дня, а именно ПЕРМАНЕНТ оружие Ntec PR2 NEO (плный список коробки https://forum.4game.ru/showthread.php?t=618364
Так же сейчас проходит множество всевозможных акций скидок и т.д.)
Причем всего за 19 рублей! Возможно жизнь налаживается.

А теперь там еще и дроб ксг появился. Только ряд важных моментов.
1) перманент это когда я захожу в армаз, выбираю то что мне нужно, вижу сколько это стоит и выбираю купить мне это за столько на 30 дней или за столько (ессно существенно больше) навсегда.
Когда мне нужно купить обир, снайпу, допоружие дигл и ксг, а вместо этого мне предлагается только ксг, при чем не придти и спокойно купить за определенную цену, а играть в лотерею, это не перманент, а это дерьмо собачее, цыганский лохотрон у метро.
При чем реально цыганский лохотрон, все атрибуты присутствуют. И элемент азарта, когда кажется, что ну вот оно, вот, еще 100, еще 200, а вот я щас 1000 ухну и точно, и опять нет, т.к. изначально вас предупредили, что НЕТ гарантий угадать где шарик даже если поставишь миллион. И цыганские подпевала, скринами перед носом трясущие и тут и там рассказывающие, что они да со второго, с пятого раза угадали, да еще и вытащили кучу према, который по стоимости перекрывает потраченные деньги. И на прикрытии физическая сила, которые особо разбушевавшихся (на фруме), мол столько всрато, а где же мой дробовик, тихонько отводят в сторонку (банят и трут сообщения). Вобшем полный комплект.
2) теперь мы 100% знаем, что перманента на сруофе не будет никогда. Т.е. перманент, это когда вот такой же точно дробовик, не передающийся между персонажами по почте, можнго просто пойти и купить, пусть бы даже за 1500 рублей, а он уже вместо этого в коробках.

Тонны школьников уже и еще будут буквально опущены, всрав по 1000 рублей выпрошенных у мамы на покупку новых учебников и получив вагон трехдневных энфасов, они грозятся завтра продолжить. А ведь на евро за 1050 вы покупаете кредитов, на такой дробовик и еще останется на кеды или шляпку. При том дробовик будет на весь аккаунт, на всех персонажей которые есть и когда-либо будут созданы на этом аккаунте, а если только на единственного персонажа, как раз, как из коробок на сруофе, то и еще меньше стоит. Реально жалко этих денег, так глупо просранных, ведь на сумму которая будет просрана, к моменту когда наконец человек остановится, так и не получив своего перманентного дробовика, на евро можно было бы арсенал купить, при чем на аккаунт. А они все смывают и смывают в иннововский унитаз ...

Это плюс к тому еще и увеличенные, по сравнению с евро, характеристики донатного оружия против обычнрого, что бы вынудить покупать, и стоимость 300 руб за месяц за то, что на евро тот же месяц обойдется в 150 руб (150 рублей это 400 кредитов, а месячные пушки все тристо с хвостиком кредитов идут) От всего этого, желание там, на иннове играть, т.е. быть хоть как то причастным, отпадает напрочь. Мне пофиг я вкачался (как говорил один знакомый) я, уже скоро месяц, как только шмот на ауке захожу там выставлять ...

Сообщение отредактировал hammer4eg - Понедельник, 25.02.2013, 05:58
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Русские сервера APB Reloaded - "4GAME" » Сервер 4GAME » Впервые на иннове (Перманент)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz