07:27
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mrdoker 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Обновления в Armasmarket » Key to the City Pack (Ключ от Сан Паро)
Key to the City Pack
MrdokerДата: Пятница, 17.01.2014, 03:40 | Сообщение # 1
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
В Армасе появился ключ от Сан Паро, тот что был ранее доступен только в магазине steam.
По не совсем маленькой, но тем не менее рациональной цене вы получите 3 премиум пушки, 120 дней премиума,
а также пару отличных тачек и 2 набора шмоток. Кроме того вам станут доступны все эмоции и примитивы.

Цена:
7999 G1C

Сообщение отредактировал Mrdoker - Пятница, 21.02.2014, 19:55
М  
hammer4egДата: Суббота, 18.01.2014, 05:42 | Сообщение # 2
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
эмммм, на сколько я помню в стеаме према небыло. Соответственно получаем цену 6400кредитов ~2400руб, если покупать использовав ключ на однодневный прем, против ~870руб в стеаме со скидкой. Но при этом если отдельно посчитать, прем который дается в армзовском варианте, 120 дней (либо 4 раза по 30 [3200кредитов ~1200руб], либо 90+30[2800кредитов ~1050руб]), то получается что сам, тождественный стеамовскому, пак обойдется в 1200-1350рублей, т.е. по прежнему предложение довольно-таки выгодное. Я не мало знаю историй про игроков которые купили данный пак в сиеаме при том, что они уе имели ранее купленные все три пухи, виспу, снапу и эмку, т.к. пак оставался несмотря на это выгоден и практически одним только набором одиеды окупался. По сути если учитывать расклад по прему, все остается так же, ну конечно если прем вам нужен. Понятно что прем нужен не всем, но и пушки эти нужны не всем, как я уже говорил, были люди имевшие все эти пушки уже и покупавшие этот пак, так что смотрите, если вы все-равено планировали брать прем, моно пордумать о том, не взять ли его в составе этого пака.

Единственное важно предупредить, как в стеаме, так и сейчас, основное назначние данного пака это развод вас на покупку обвесов на вегас, как минимум на одного, а если играете за обе фракции то и на ДВУХ!!!! персонажей, ведь вегас то 4х дрый на всех персонажей, иу и потом до кучи очень вероятно, вы еще и разведетесь на покупку и нового пака с 4м обвесом. Как это работает : вы обладатель 4х дырового вегаса на всех персонажах, вы можете им пользоваться, вроде бы не очень то нужна 3я и 4я дырка, но к хорошему ривыкаешь. И встае делемма, вы можете на ауке купить вкегас 3 или 2 дыры с обвесами или друг вам сделает по себестоимости, но у вас в гараже будет "пылиться" 4х дырый, который нельзя передавать, купить и т.д. хочешь с обвесами катайся на двудыром или три дыром, хочешь на 4х дыром котайся на без обесов. А тут еще подкатывает осознание, что дву дырый он чужой, его что б изменить надо обращаться к человеку, а четырех дырый можешь сам раскрашивать, но обвесы закрыты. И вот так по "метавшись" недельку, другую, месяцок, другой, ты наконец покупаешь набор вегасовских обвесов на основу, а возможно, гулять так гулять, сразу, без еще порции метаний и новый 4й обвес. на этом все не заканчивается, и в конце концев вы купите и на второго перонажа. Будут единици с укем не сработает, но суть в том, что уже сейчас сработало со многими. Сйчас, те кто купили пак разделяются на ниже следубющие многочисленные категории, у кого то обвесы на вегас просто уже были, как миимум до хотрода, они не так интересны, кто то уже купил на оба персонажа, кто то только на основу, кто то купит на днях, кто то еще помучается месяц, другой, но в конце концев ... В общем можно сказать одно - гениальгно, джван, просто гениально ...

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Обновления в Armasmarket » Key to the City Pack (Ключ от Сан Паро)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz