03:59
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mrdoker  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Обновления в Armasmarket » Грандиозные скидки в Армасе Euro APB Reloaded (Всё ещё выбираете момент, когда попробовать?)
Грандиозные скидки в Армасе Euro APB Reloaded
LovertinДата: Суббота, 29.09.2012, 17:05 | Сообщение # 1
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon
Всё ещё выбираете момент, когда попробовать купить что-то в Армасе на европейском сервере? Подходящее этого, момента может и не быть. До 30го сентября скидки на все товары в Армасе до 40%. А премиум на месяц теперь можно купить всего за 499 кредитов, вместо привычных 999 G1C. Премиум на 90 дней можно приобрести за 1149 кредитов G1, на 180 дней 1649 вместо привычных 3299 кредитов G1. Если вы являетесь постоянным игроком APB и хотите быстрее прокачать перса, купить всё, что хотели, но на что не хватало денег, самое время потратить деньги с выгодой для себя. Кредиты для покупок на европейском сервере можно купить в нашем магазине. На русском сервере скоро стартуют ивенты с ценными призами, позже сообщим на форуме что за ивенты и какие призы. Всем скорых выходных и хорошей игры.

М  
dedasusДата: Воскресенье, 28.10.2018, 17:58 | Сообщение # 2
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
новинки кино смотреть бесплатно http://fpvideo.info

М  
SherrillДата: Вторник, 06.11.2018, 19:23 | Сообщение # 3
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Дождитесь уже черной пятницы, там ваши купоны на -70% будут как раз уместны, я бы даже сказал уместнее чем во многих магазинах. Если вы еще не в курсе этого события, то можете почитать о нем здесь: https://www.dealsoftheblackfriday.com/ekaterinburg/, если понравится, сделайте и у себя такую же акцию.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Обновления в Armasmarket » Грандиозные скидки в Армасе Euro APB Reloaded (Всё ещё выбираете момент, когда попробовать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz Музыка: именная гитара Yamaha CV82 0WB Веса Борланда, интересно!