08:45
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Mrdoker  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Обновления в Armasmarket » Новые наборы | Ивент “Heavy Metal Fighters” (New in Armas Marketplace)
Новые наборы | Ивент “Heavy Metal Fighters”
MasyanyXДата: Пятница, 19.10.2012, 13:40 | Сообщение # 61
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya/Пионер
Клан: Knights
Беда... =/

Добавлено (19.10.2012, 13:40)
---------------------------------------------
Обидно очень в таком случае =/

Obeya: Lamika/Melly
Пионер: Lamika/Melly - Banned
М  
AlexxxДата: Пятница, 19.10.2012, 15:30 | Сообщение # 62
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: обейя
Клан: Majors Team
я конечно расстроен еврейской ценовой политикой Г1. Чтоб купить чёртов Джерихо приходиться брать больше 2400 кредитов, всё из за каких то 75 (вроде 75, точно не помню) жалких кредитов и это ещё с премиумом. Тот же Номад вышел дешевле в разы, в итоге пришлось просравшись кирпичами покупать весь пак, если уж тратиться то тратиться на всё сразу, ибо разница в 100-200р pokerface Не понравились только колёса новые,ибо как то уныленько сделаны. В общем и целом, брал только ради того, чтоб на криме был Джерихо. Кстати то, что если удалить специально/ случайно авто, изволь покупать его за лям, не хило доставляет, в то время как Номад стоит 5 баков lol
Кому интересно на наборы поглядеть, мб заинтересует

М  
DezOxДата: Пятница, 19.10.2012, 15:46 | Сообщение # 63
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: HeadHunters
Alexxx

А ты думал что это будет дешёго стоить ? pokerface

М  
FatsoДата: Пятница, 19.10.2012, 16:06 | Сообщение # 64
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Это у меня монитор глючит, или они полностью зафакапили фон в редакторе? Если не ошибаюсь, раньше он был нейтрального цвета серого металлика, который не резал глаз, а теперь - цвет какой-то, простите, мочи, на который дольше 2 минут смотреть не получается. Или это ютуб так качество и оттенки гробит?

А касательно машинок, обвесов, и прочей лабуды - все равно, ее или раздолбают во время преследования, или разнесут из ракетницы, или тупо подорвут, изрешетив пулями, и неважно, сколько на ней спойлеров, решеточек, рюшечек, и прочих мимимишечек, от которых ч0ткие пасаны испытывают запоздалые поллюции.

Сообщение отредактировал Fatso - Пятница, 19.10.2012, 16:13
М  
ShvedASДата: Пятница, 19.10.2012, 17:24 | Сообщение # 65
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Armedboys
Думаю, подожду когда они скинут цены на этот набор, скорей всего к Хэллоуину, так как Г1 так любит поступать.

Я несу возмездие во имя Луны!

М  
DezOxДата: Пятница, 19.10.2012, 22:02 | Сообщение # 66
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Клан: HeadHunters
ShvedAS

Хотелось бы megusta

М  
AlexxxДата: Суббота, 20.10.2012, 01:22 | Сообщение # 67
Мой Престиж:
Статус:
Сейчас пришли части какие то. Я так и не понял, это и есть тот "бонус" мегапака,или как? Я окончательно запутался. Мб кто разъяснит, смотрите, ситуация такая:
Давным давно я купил мегапак на Бишаду, т.е. только 2 обвеса, звуки и колёса я брал отдельно. Позднее, купил второй кит для мента на Джерихо. Сейчас мне пришла горстка частей на кримский Джерихо, это и есть чтоли дополнение того, что обещано? Тогда с чего у меня остаются закрытые части? Особенно звуки и большая часть колёс

Сообщение отредактировал Alexxx - Суббота, 20.10.2012, 01:31
М  
FatsoДата: Суббота, 20.10.2012, 13:02 | Сообщение # 68
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Насколько я понимаю, если ты купил за силовика оба набора для джерико - то тебе на силовика же должны выслать обновленные детали этого набора, ну и те, что входят в последний набор. С кримом та же история, если оба персонажа на 1 аккаунте, то поскольку твои покупки зафиксированы в целом на учетку, тебе также должны будут прислать все те же детали, что и силовику.

Сообщение отредактировал Fatso - Суббота, 20.10.2012, 13:03
М  
AlexxxДата: Суббота, 20.10.2012, 15:03 | Сообщение # 69
Мой Престиж:
Статус:
Всё, уже пришло, НО закрыты звуки и большая часть колёс(
Вобщем вот что имеем на данный момент по наборам с учётом ранее купленного мегапака на Бишаду

Сообщение отредактировал Alexxx - Суббота, 20.10.2012, 17:25
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Обновления в Armasmarket » Новые наборы | Ивент “Heavy Metal Fighters” (New in Armas Marketplace)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz