08:22
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mrdoker 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Обновления в Armasmarket » 5 Новых Скинов для Оружия в Армасе! (Эти сладкие шкуры будет оживить ваш игровой опыт!)
5 Новых Скинов для Оружия в Армасе!
MrdokerДата: Суббота, 09.03.2013, 12:07 | Сообщение # 1
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
В Армасе новые скины по стандартной цене 399 G1C.

Assassin

Canada

Denmark

Italy

Netherlands

Покупай в Армасе!

Ссылка на оригинал.

Прикрепления: 0042306.jpg(69Kb) · 2847350.jpg(68Kb) · 1097276.jpg(67Kb) · 7863955.jpg(62Kb) · 5771450.png(95Kb)

Сообщение отредактировал Mrdoker - Вторник, 28.05.2013, 19:56
М  
GiJinДата: Суббота, 09.03.2013, 20:00 | Сообщение # 2
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
о боже, и это обещанное увеличение производительности spits

М  
DeanWinchesterДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:00 | Сообщение # 3
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot(EU2)
GiJin, разработчики ещё сказали бы чем больше человек купят скин,тем лучше мы сделаем оптимизацию trollface

skype - igoreshka6663
So long sentiment
М  
hammer4egДата: Среда, 20.03.2013, 01:38 | Сообщение # 4
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата (GiJin)
о боже, и это обещанное увеличение производительности

где скины и где увеличение серверфпса, последнее планируется достигнуть сменой парка серверного железа, и будет это по сей вмидимости не скоро, боопока они мсобрали в единсвеном экземпляре и долго еще буду в него "играться" в виде тествого сервера овердрайв или оверкил, как то так ... А потом ты же все-одно на сруофе играешь, так что какая разница, увеличение \ не увеличение прль-ти на евре, на сруофе как излначально было более слабое железо, под которое выпросили у г1 урезание до 80 тел в копии, так оно там всегда такое и будет, так что как то не понятно ...
Цитата (DeanWinchester)
разработчики ещё сказали бы чем больше человек купят скин,тем лучше мы сделаем оптимизацию

чем больше народу купит скин, тем скорее они скопят деньги на новое серверное железо, это стопудняк. И копить такими темпами будут долго, я с самого появления вообще смены скинов в апб хотел именно черный, вот он, но за то время, что я его ждял, я перегарел, и он мне щас нафиг уже не нужен, есть подозрение, что и не я один такой ...

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Обновления в Armasmarket » 5 Новых Скинов для Оружия в Армасе! (Эти сладкие шкуры будет оживить ваш игровой опыт!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz