13:05
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LifeLess  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Русские сервера APB Reloaded - "4GAME" » Покупка - Продажа » Продаю Перса на ру оффе или обмен ( с ру оффа на евро ) (215 коп, 90+ крим.)
Продаю Перса на ру оффе или обмен ( с ру оффа на евро )
loverebДата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:29 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
1. Могу описать только в пару фраз, перс очень хороший, репутация аналогична, всё прокачено, все виды грен вплоть до стабных(оглущающих). Модификации на любой вкус. Машин - 3 дон тачки. На криме - 2 дон тачки.
Очень даволен им (был), пока не начались ужасные лаги на ру оффе. Я ушёл обратно на евро. Начальная цена - 1.5к рублей, могу скинуть до 1к, не меньше. Либо меняю на аналогичного копа 215(Лучше конечно обменом). Кримами не интересуюсь. Не закрывайте тему, на днях будут скрины. Пока не могу, отдыхаю в др. стране.

Могу ещё предложить, обмен на Осу Нано. Либо Ситинг Дак(скаут) + Томми Хаззард(либо Дробь Ксг). В общем пишите свои предложения, всё обсудим, договоримся.
Можете писать тут или в ВК - http://vk.com/id96482657

Я тему не там создал, можете её перенести в нужный раздел? или заного накатать?

Сообщение отредактировал lovereb - Воскресенье, 07.10.2012, 10:28
М  
MasyanyXДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:16 | Сообщение # 2
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya/Пионер
Клан: Knights
Главное - не свети никами персонажей/запускатора. Иначе бан акка неизбежен.

Obeya: Lamika/Melly
Пионер: Lamika/Melly - Banned
М  
loverebДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:20 | Сообщение # 3
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Хорошо, спасибо за совет)

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Русские сервера APB Reloaded - "4GAME" » Покупка - Продажа » Продаю Перса на ру оффе или обмен ( с ру оффа на евро ) (215 коп, 90+ крим.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz