21:33
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LifeLess  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Русские сервера APB Reloaded - "4GAME" » Покупка - Продажа » Продаю аккаунт: Крим 215R, коп 154R - 700руб. (Торг) (Продажа)
Продаю аккаунт: Крим 215R, коп 154R - 700руб. (Торг)
XlamysДата: Четверг, 03.01.2013, 01:23 | Сообщение # 1
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Иннова
Клан: Group97
Добрый день - вот решил продать свой аккаунт, ухожу из апб...что на нем имеется, и так:
Крим 215R 700G 350к, Чардж микро 2 слота - Бишада 1 слот, Бишада связного(215), Долтон 2 слота, Вегас 2 слота, Фургон 1 слот.
Модификации:Все перки 3 лвл, кроме Извлечения магазина! и все перки связного + 1 копия!
Одежда:Много красивой одежды - женского пола...имеются символы за 40к - можно изготавливать и продавать! Маска Гай Фокса тоже есть!
Оружие:На почте 4 страницы оружий - от 1 до 7 дней!
Роли:Дробь 14, Калаш 13, Пистолет 5(скоро 6), гранаты 4, Стрелок 9,Снайпер 8...ну остальные не так важны!
Джинглы:Имеются очень редкие джинглы - Врятли на прилавках они там продаются сейчас...1 трек - Белые Розы.
Коп 154R - Донат Наушники - Донат Шлем, Авто - Джерико 1 слот, пакер вакеро 2 слота, пионер 1 слот, пакер вакеро без слота, перки - 2 - Кожух и Орлиный...Одежда эксклюзивная делалась на заказ - Такой не увидите на других персонажах!
По поводу покупки, Гарант этого сайта - скайп- bambalbe2 - P.S. Кидалам прошу не беспокоить нет смысла - всё же через гаранта не тратьте моё время!

М  
MEHTrusДата: Четверг, 03.01.2013, 01:35 | Сообщение # 2
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: HeadHunters
[off] Xlamys, подпись бы убрал[/off]

Продаю валюту
М  
XlamysДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:43 | Сообщение # 3
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Иннова
Клан: Group97
Цитата (MEHTrus)
подпись бы убрал

Это просто левая подпись, сделал просто для украшения!

Добавлено (06.01.2013, 19:43)
---------------------------------------------
Продано! Закрывайте! :)

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Русские сервера APB Reloaded - "4GAME" » Покупка - Продажа » Продаю аккаунт: Крим 215R, коп 154R - 700руб. (Торг) (Продажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz