13:08
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: LifeLess 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Русские сервера APB Reloaded - "4GAME" » Покупка - Продажа » Как продать аккаунт на Иннове (Пионер APB) (Хитрости продажи)
Как продать аккаунт на Иннове (Пионер APB)
LovertinДата: Суббота, 20.04.2013, 02:15 | Сообщение # 1
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon
Процесс конечно же не такой быстрый как хотелось бы, но пожалуй это единственный безопасный способ продать свой аккаунт.

- Продавец аккаунта пишет в тех поддержку, что у него ноутбук и в ближайшее время он будет заходить в игру через вайфай, там соответственно будет другой айпи адрес, так как вы собираетесь играть и в кафе и у тётки и у бабули есть вайфай (на выбор). В конце добавляете вопрос, не будет ли за это забанен аккаунт, потому, что вашего знакомого (ник которого вы не помните) забанили когда он сменил дома провайдер.
- Ждёте ответа от тех. поддержки, скорее всего к вам отнесутся лояльно и скажут, что банить аккаунт не будут.
- После этого вы можете продать свой аккаунт, но почту придётся отдавать вместе с аккаунтом.

Как вариант, заранее меняете почту аккаунта на ту, которую готовы будете отдать вместе с аккаунтом, а потом, спустя несколько дней, обращаетесь в поддержку по вопросу айпи адреса (выше).

Но! В таком случае с гарантом вы не сможете провести сделку полноценно. Так как в процессе сделки будут фигурировать два дополнительных айпи. Гарант может предложить лишь взять на свой счёт деньги для оплаты аккаунта и передать их продавцу, после того, как аккаунт будет у покупателя. Это менее безопасно, чем полное участие гаранта в сделке, но только так можно максимально обезопасить аккаунт от бана и мошенника.

М  
GiJinДата: Суббота, 20.04.2013, 10:26 | Сообщение # 2
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
Lovertin, ты сам то понял что сказал? причём тут Ip вообще? у меня аккаунту уже год на ру, за это время я жил в 3 разных местах, при всём этом естественно провайдеры были разные
Мегафон, Домолинк, Telecom V1.Justlun, на всех Ip динамика, и что то я не помню в правлах запрет на динамический Ip, а так за динамику можно перебанить 70% аккаунтов

М  
MasyanyXДата: Суббота, 20.04.2013, 14:03 | Сообщение # 3
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya/Пионер
Клан: Knights
Банят отнюдь не по айпи. Инструкция написана зря.

Obeya: Lamika/Melly
Пионер: Lamika/Melly - Banned
М  
LovertinДата: Воскресенье, 21.04.2013, 03:18 | Сообщение # 4
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon
Уже три чела писало, что их банили за продажу аккаунта из-за смены айпи, поди знай каковы причины на самом деле. Давайте решать вопрос, тогда поправлю первый пост.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Русские сервера APB Reloaded - "4GAME" » Покупка - Продажа » Как продать аккаунт на Иннове (Пионер APB) (Хитрости продажи)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz