15:16
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: LifeLess 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Русские сервера APB Reloaded - "4GAME" » Новости APB 4GAME » Срок покупки скейта и рации продлили до полуночи! (Спешим купить)
Срок покупки скейта и рации продлили до полуночи!
LovertinДата: Среда, 13.03.2013, 21:24 | Сообщение # 1
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon
Кто ещё не успел купить скейт и рацию, продажи будут длится до полуночи. Стоимость 199р. Рация для силовиков APB, скейтборд для криминалов APB

М  
hammer4egДата: Суббота, 16.03.2013, 21:14 | Сообщение # 2
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
и все-равно на полтинник дороже евры получается. А уж как пестрить то этими скейтами и рациями будет ... Народ же хватает не по тому что надо для какого то определенного костюма, а по тому что скорей-скорей, пока есть возможность, а надо\не надо, не задумываются.

А ведь если задуматься, то чего слепить то из костюмов с участием рации или скейта особо много и не разгуляешься.

Под рацию нужно тупо военное что то лепить, с каской и разгрузками, говоря проще радистку из разведроты. Под скейт надо наколенники, налокотники, спортивное что то, говоря проще костюм скейтбордистки. А во всех то остальных случаях, вот во всех!!! эти предметы сидят на людях как седло на корове, чему можно наблюдать сейчас массу примеров в социалке, как на евро, так и на сруофе ... То-есть, если не собираешься, ни прям щас, ни когда-нибудь потом делать костюма радиста(ки) из разведроты\скейтбродиста(ки), то и нафиг тебе не нужны эти скейт или рация. А народ хватает, от жадности. Особенно печальны понахватанные от жадности рации, типа ходит такое в кедах, белых шортах, майке алкашке и с рацией за спиной ... Это было бы смешно если б не втаких количествах. У меня вот например, даже и есть один костюмчик, на основе двух тактикл паков старого и нового, куда могла бы вписаться рация, и то я вижу, что лишняя она там и не покупал ни в прошлый раз, ни в этот не собираюсь, а у народа видать мозгов то не очень хватает ...

Сообщение отредактировал hammer4eg - Суббота, 16.03.2013, 21:18
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Русские сервера APB Reloaded - "4GAME" » Новости APB 4GAME » Срок покупки скейта и рации продлили до полуночи! (Спешим купить)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz