23:05
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: AntiDrama 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Wiki » Как убрать лишние звуки в игре (Как же фатсо - и без ковыряния в требухах игры...)
Как убрать лишние звуки в игре
FatsoДата: Четверг, 03.07.2014, 10:48 | Сообщение # 1
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Привет тем, кто еще играет. Давно я тут не был, заглянул буквально чтоб оставить интересующимся пару ссылок на старые добрые шейдеры, ну и попутно рассказать, как можно значительно сократить количество всего того шума и хлама, что обрушивает на игроков район, тем самым получив возможность точнее и четче слышать, откуда топочет противник.

Итак, что для этого нужно:
1. Отправляемся в папку APB Reloaded\APBGame\Content\Audio\FilePackages . Видим там несколько файлов с расширением *.pck. Меняем им всем расширение с *.pck на, допустим, *.txt (на случай, чтобы всегда можно было их вернуть обратно в случае глобального обновления, а не перекачивать все заново). Один небольшой нюанс - файл Streamed_Scaleform.pck. Он отвечает за музыку в главном меню. Если его просто переименовать - музыка все равно, по какой-то непонятной мне причине, останется. Для этого сделайте следующее - создайте в этой папке пустой файл (я обычно создаю пустой документ в Блокноте), переименуйте его в Streamed_Scaleform.pck. Все, в главном меню музыки тоже нет. Теперь, когда вы зайдете в игру, вы заметите, что пропали вопли прохожих, которых мордуют или сбивают, автоматы Джокера больше не верещат про Joker Ammo! Fuck yeahб и фоновых шумов, к примеру музоыки на заправках, тоже не станет. Однако, все звуки выстрелов, в том числе для новых пушек, звуки шагов, движки машин, писк и взрывы гранат - все это остается на своем месте.
2. Следующий шаг - для тех, у кого игнор-список под завязку заполнен игроками с пискливыми, или лебойсовскими темами, которые вы слышите после того, как погибли. Как их убрать - проходим в папку APB Reloaded\APBGame\Content\Audio\MusicStudio\ и удаляем/переименовываем папку Instruments.
3. Последнее - для тех, кто много времени проводит в общем районе. Не знаю как вас, а меня постоянно донимают "диджеи", спамящие музыку, даже толком не сосредоточиться на дизайне шмоток или машины. Поскольку свою музыку в игру уже толком не загрузить, т.к. поддержки last.fm больше нету, и по тэгам ничего не распознать, то дело за малым - проходим в папку APB Reloaded\APBGame\Content\Audio\DefaultMusicLibrary\ и меняем всем MP3-файлам расширение, ну к примеру, все на то же *.txt. Файлы defaultmusiclibrary.lib и defaultmusiclibrary.xml можете не трогать.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Wiki » Как убрать лишние звуки в игре (Как же фатсо - и без ковыряния в требухах игры...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz