20:08
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Wiki » Как пополнить игровой счёт (Донаты) (Смотрим инструкцию)
Как пополнить игровой счёт (Донаты)
LovertinДата: Четверг, 28.04.2011, 02:46 | Сообщение # 1
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon
Чтобы покупать эксклюзивные вещи, платные апгрейды, премиум аккаунт в APB Reloaded, нужно проделать следующее.

Вы должны быть зарегистрированы в GamersFirst.

Пройти регистрацию тут: http://www.gamersfirst.com/login.php
Если вы уже есть в игре и регистрировались на их сайте, то просто войдите под своим имэйлом и паролем.

Далее жмём сюда:

Выбираем необходимую сумму, например 10$
Попадаем сюда:

Тут способы оплаты. Вэбмани я нашёл у PayByCa$h можете поклацать и по другим, возможно там будет удобный для вас способ оплаты.
В нашем случае выбираем этот сервис потому что есть webmoney.
И так, выбрав PayByCa$h появляется окошко, жмём на Continue with PayByCa$h и попадаем сюда:

Выбираем вэбмани, вводим свой имэйл в два окошка, жмём продолжить и далее жмём "Заказать сейчас". После этого откроется привычное окно вэбмани:

Чтобы успешно оплатить у вас должно быть на WMZ счету достаточно средств, рубли само собой они не принимают, так что используйте обменники чтобы обменять рубли на доллары. Так же вэбмани должен быть запущен на вашем компьютере.

Есть так же оплата другими средствами, в том числе и визами, мастер картами, но это геморно, проще по вэбмани.

Прикрепления: 1630736.jpg(125.8 Kb) · 8337338.jpg(69.9 Kb) · 9924615.jpg(79.0 Kb) · 0260926.jpg(80.0 Kb)

М  
dimass105Дата: Четверг, 28.04.2011, 09:31 | Сообщение # 2
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
спс за инфу мож завтра пойду положу и куплю чё-нить в игре чисто ради проверки!!

М  
RAIANДата: Четверг, 28.04.2011, 10:11 | Сообщение # 3
Награды: 70
Мой Престиж:
Статус:
Там пока мало предметов доступны :\ Снайперка и СТАР ...

я ЧИТЕР и НУБ ©
М  
Dimas66Дата: Четверг, 28.04.2011, 10:39 | Сообщение # 4
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Уря... Шопинг это Круто! Наконецто можно чонить прикупить beach

М  
БаРмАлЕйДата: Четверг, 28.04.2011, 11:51 | Сообщение # 5
Награды: 8
Мой Престиж:
Статус:
Уря)) Только вопрос: Можно перевести рубли в доллары сидя за компом? В Самом Webmoney есть обменник?

М  
LovertinДата: Четверг, 28.04.2011, 14:45 | Сообщение # 6
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon
Цитата БаРмАлЕй
В Самом Webmoney есть обменник?

http://www.netexchange.ru/

М  
k0tezДата: Четверг, 28.04.2011, 15:23 | Сообщение # 7
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Ы=) Это должно означать... Как во всех играх когда водят шоп, это означает что вайпа не будет?)+) Можно задротить а потом нагибать нупасов=)

http://apb-online.org/_fr/15/3768937.png
М  
mo3g00Дата: Четверг, 28.04.2011, 19:07 | Сообщение # 8
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
делаю все шаги как указано на скринах, но мне пишет "The page you requested cannot be displayed at this time." Уже час пытаюсь зайти.. такая вещь только у меня или у кого-то ещё?? :'(

М  
БаРмАлЕйДата: Четверг, 28.04.2011, 20:58 | Сообщение # 9
Награды: 8
Мой Престиж:
Статус:
Люди! Нужна помощь! Не могу завести новый (долларовый) кошелек в WebMoney! Уже несколько часов пытаюсь создать и ничего! Помогите пожалуйста! Как вы заводили 2-ой кошелек? Вот что у меня:

1. Захожу в свой кошелек. Там у меня есть уже кошелек WMR (рублевый). Жму "добавить кошелёк".

2. Открывается окно "Добавление кошелька". Тут мне пишут, что мне нужно что-то разрешить WebMoney Keeper. Это нужно реально делать, или это просто флуд? Ещё есть памятка (желтая полоска, обведеная красным овалом). Она гласит: "После нажатия на кнопку "Добавить", используйте для входа на сайт сервиса WebMoney.Security, WMID ************! " Что это значит? Где мне это использовать? Ну да ладно, нажимаем "Добавить"

3. Открывается новое окно с перечисленными WebMoney Keeper'ами. Автоматом стоит WebMoney Keeper Light. Вводим несложный код проверки и жмем "Войти!".

4. Вот тут начинаются проблемы. Сверху появляется сообщение: "Был предъявлен некорректный сертификат WM Keeper Light.
Вы не выбрали или отказались от выбора сертификата. " Что с этим делать? Что это за сертификат? Я читал, но так ничего и не понял((

5. Ладно... Пытаемся решить эту проблему и жмем "Детальнее...". Открывается новое окно. В нем много всякого флуда, так же 2 последних скриншота... В итоге из ценной информации мы получаем только следующее окно:

"Вы не зарегистрированы в WebMoney Transfer и еще не имеете персонального сертификата.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь в WM Keeper Light с получением персонального сертификата, для того чтобы иметь возможность авторизоваться им." Жмем на подчеркнутую строчку и попадаем вот сюда. Вот тут я в полном замешательстве! Столько вариантов, что башка кругом. Нажав на любую ссылку, тебя переносит на страницу с ещё несколькими ссылками! Все мои попытки получить это долбаный сертификат заканчивались... ну короче они не заканчивались! Меня все переносило и переносило и переносило со страницы на страницу... вообщем это пздц! Если кто через этот лабиринт проходил, помогите пожалуйста! :(

Сообщение отредактировал БаРмАлЕй - Четверг, 28.04.2011, 21:00
М  
MoydodbIRДата: Четверг, 28.04.2011, 21:46 | Сообщение # 10
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Оплата очень проста рассказываю альтернативу вебмани ищем qiwi терминал создаем карточку visa virtual в личном кабинете кидаем на карточку бабульки и оплачиваем все что угодно ;)

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Wiki » Как пополнить игровой счёт (Донаты) (Смотрим инструкцию)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz тур во вьетнам на двоих