09:12
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: AntiDrama 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Wiki » Как пополнить игровой счёт (Донаты) (Смотрим инструкцию)
Как пополнить игровой счёт (Донаты)
БаРмАлЕйДата: Четверг, 28.04.2011, 21:55 | Сообщение # 11
Награды: 8
Мой Престиж:
Статус:
Ого)) Спасибо)) Нужно опробовать)) Но 2 вопроса: Карточка рублевая или какой другой заморской валюты? Можно с WebMoney кошелька перевести деньги на visa virtual? :D

М  
MoydodbIRДата: Четверг, 28.04.2011, 22:32 | Сообщение # 12
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
она рублевая но бабки по курсу переводятся ;)

М  
БаРмАлЕйДата: Четверг, 28.04.2011, 23:16 | Сообщение # 13
Мой Престиж:
Статус:
ВСЕ! Спасибо тебе огромное! Оплатил! Короче, люди, это реально элементарно! Как легко оплатить: 1. Домашняя страница VISA Virtual : http://visa.qiwi.ru/ . 2. Покупаем здесь: http://visa.qiwi.ru/buy_terminal.html Всего есть 4 варианта покупки: через терминал QIWI ,через QIWI-Кошелек, со счета мобильного телефона, за Деньги@mail.ru. Мне понравился с мобилы)) Короче тупо следуйте инструкциям и все)) Сайт простой как 2 пальца об асфальт)) Короче оплачиваем этой картой так же как и обычной пластиковой VISA: http://visa.qiwi.ru/how_to_pay.html

1. ходим на сайт GamersFirst выбираем "GET G1 CREDITS" или "GET MORE". Это кому как)) Я тыкаю на большую кнопочку=)

2. Выбираем нужное число G1 Credit'ов. Например 10 ;)

3. В списке выбираем VISA.

4. Заполняем все графы и жмем "CONFIRM AND PAY".

З.Ы. Там кажется нужно ещё нажать ОК, или что-то в этом роде)) Если оплачиваете с мобилы, то ещё посылаете ответное бесплатное смс с цифрой 1 для подтверждения, или с цифрой 0 для отказа(ну вдруг вам деньги жалко станет))) на номер 8484. Вот вроде и все)) Всем удачи, увидимся в онлайне))

З.Ы.Ы. Если кому пригодился мини гайдик, поставьте пожалуйста "+" l

Сообщение отредактировал БаРмАлЕй - Пятница, 29.04.2011, 08:26
М  
mosvokДата: Пятница, 29.04.2011, 18:59 | Сообщение # 14
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
а вайп будет кто знает)))????

М  
4ypaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:31 | Сообщение # 15
Мой Престиж:
Статус:
Че за херь все делаю,,,а выбрать webбабки не могу ,,не вылазиет окно че за херь ,,ХЕЛП!!

М  
БаРмАлЕйДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:45 | Сообщение # 16
Мой Престиж:
Статус:
Вайп будет 99%. Так как это ЗБТ. После ЗБТ вся база персонажей сносится, а вот после ОБТ это делается редко. Кстати, вопрос немного не по теме. ;) 4ypa, извини, но лично я в WebMoney не помощник. Сам мучаюсь с ним))

М  
mo3g00Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:14 | Сообщение # 17
Мой Престиж:
Статус:
Цитата mo3g00
делаю все шаги как указано на скринах, но мне пишет "The page you requested cannot be displayed at this time." Уже час пытаюсь зайти.. такая вещь только у меня или у кого-то ещё??

как исправить??

Прикрепления: 3214558.jpg(446Kb)

Сообщение отредактировал mo3g00 - Воскресенье, 01.05.2011, 23:16
М  
EvgenДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:29 | Сообщение # 18
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Народ а че за фигня!?
купил вчера кредиткой на 5 баков,ну и у меня 400 кредитов!а как их активировать то в игре???????? в самой??
там только если в самой игре там где ф1 нажимешь появляется меню там где написано ТОЛЬКО адд карт,активировать 400 кредитов не знаю как даже((( помогите!!
пожалуйста напишите в личку))) с меня подарок)))) оч хороший) аккаунт с игрой в стиме))и еще кое что
только ответ пожалуйста в личку,и плюс))

Правила форума.

Сообщение отредактировал sintez - Понедельник, 02.05.2011, 00:42
М  
k0tezДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:18 | Сообщение # 19
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Народ , а вот стоит ли брать прем? Много ли он добавляет тама или просто чтоб картинок на задницу побольше повесить...

http://apb-online.org/_fr/15/3768937.png
М  
darkraven55Дата: Понедельник, 09.05.2011, 06:49 | Сообщение # 20
Мой Престиж:
Статус:
Quote (mo3g00)
как исправить??

у меня так же было поскольку ящик был на яндексе.Создал новый на (com).Всё прогрузилось но возникла другая проблема не могу купить оружее что за бред ?И вот ещё вопрос для входа в игру использую другой ящик не на который положил деньги и преобрёл премиум..Или тот логин с которого я всё оплачиваю должен быть и в игре чтоб всё нормально работало ?

Сообщение отредактировал darkraven55 - Понедельник, 09.05.2011, 06:57
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Wiki » Как пополнить игровой счёт (Донаты) (Смотрим инструкцию)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz