20:23
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Wiki » Как пополнить игровой счёт (Донаты) (Смотрим инструкцию)
Как пополнить игровой счёт (Донаты)
ArcheR_AWGДата: Вторник, 10.05.2011, 05:10 | Сообщение # 21
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Эм... а разве на данный момент донат не убрали? Его активировали чтобы потестить, потестили, игрокам вернули денежку, и прикрыли до лучших времён. Или я что то путаю?

Всё что нас не убивает - мы не покупаем
---
Я лечу как десант. Антидеприсант
М  
БаРмАлЕйДата: Вторник, 17.05.2011, 19:45 | Сообщение # 22
Награды: 8
Мой Престиж:
Статус:
Зачем дорогой?)) Разве бывают лишние деньги?)) Разрабам лишняя копеечка не помешает. А кредиты вернули, как мне кажется, что бы систему протестить, узнать спрос на "донатные" товары и просто провести щедрую акцию для получения светлой кармы)) angel

Сообщение отредактировал БаРмАлЕй - Вторник, 17.05.2011, 19:47
М  
melomusДата: Вторник, 17.05.2011, 22:06 | Сообщение # 23
Мой Престиж:
Статус:
Может быть кому нибудь будет интересно)) там появилась возможность оплаты яндекс деньгами

М  
PDVДата: Вторник, 17.05.2011, 23:47 | Сообщение # 24
Награды: 43
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Клан: TheRED
спасибо за инфу, а я думал что оплата только кредитками... но раз есть вебмани это очень даже гуд..=)

М  
serzhdaДата: Вторник, 17.05.2011, 23:53 | Сообщение # 25
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Проверил все работает!

М  
Moon4egДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:27 | Сообщение # 26
Мой Престиж:
Статус:
Добрый день. Может кто сталкивался. При попытке покупки G1 кредитов через Visa virtual платеж не проходит. Выдает ошибку: "Transaction not allowed You have entered invalid payment instrument details. Please check and try again." Как я понял причина в том, что я ввожу неправильные реквизиты. Но я точно ввожу всё правильно) 16 знаный код карты, дата в формате mm/20yy и трех значный код карты. Пару раз приходило смс от QIWI BANK с текстом: Отказ. Неверный срок действия карты. Карта "тут идет номер моей карты". Баланс карты в рублях. И время когда пришла смс. Вчера узнал, что официальный сайт не работает, может быть по этому не проходит платеж еще? Хотя наврятли. Как думаете мне подождать или лучше сразу писать в тех поддержку Qiwi?

Решил проблему.

Решил что ждать глупо. Превел деньги с визы на киви кошелек и купил на деньги новую визу. Всё работает. Видимо бывает и такое, что реквизиты высылают неверные. Надеюсь кому нибудь это поможет.
p.s. При покупке новой карты комиссия имеет место быть, так что вы в итоге потеряете ~ 20рублей.

Сообщение отредактировал Moon4eg - Воскресенье, 22.05.2011, 17:37
М  
OssДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:46 | Сообщение # 27
Мой Престиж:
Статус:
1) В начале пытался оплатить через ВМЗ (4 часа в пустую, база дурит)
2) Потом искал возможность пополнить яндекс..... но в терминалах Москвы из 10ка не нашел ни одного с такой возможностью..... (3 часа в никуда)
3) Настал черед кредитки..... платеж визы якобы был принят - ждите.... (прошло 2 часа нет результата) .....

4) Приобрел виза виртуал, получил смс, оплатил вновь , и опять же написали ЖдитЕ! .... ( первые 10 минут в пустую.....) wall

М  
melomusДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:26 | Сообщение # 28
Мой Престиж:
Статус:
Oss поможет или нет незнаю, если есть в городе(а быть должен)магазин телефонов связной, в нем вообщем можно пополнить яндекс кошелек, в противном случае попробуй в любом другом отделе сотовой связи или магазине телефонов, раньше можно было пополнить через автоматы киви, но яд оттуда убрали

Сообщение отредактировал melomus - Понедельник, 23.05.2011, 13:13
М  
OssДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:45 | Сообщение # 29
Мой Престиж:
Статус:
Вопрос - кто нибудь платил виртуал визой рублевой? или она сама переведет ? wall (не спал 36 часов..... спасите мой разум) .

М  
alexpabloДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:58 | Сообщение # 30
Награды: 34
Мой Престиж:
Статус:
Quote (melomus)
Может быть кому нибудь будет интересно)) там появилась возможность оплаты яндекс деньгами

это есть гуд good

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Wiki » Как пополнить игровой счёт (Донаты) (Смотрим инструкцию)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >